Опубликовано 26 Июль, 2016 - 12:13

Для начала поясню что значит фраза в названии. Те кто знакомы довольно плотно с творениями этого дома знают, что в принципе вся линейка парфюмов имеет сходство. Из люксового направления эти ароматы практически самые дорогие. Я пользовалась Суар де луном,О де суаром, и для меня, конечно, затест этой новинки был внезапен - вообще нет ничего общего с направлением Сислей. Есть много отзывов на этот парфюм из серии, что парфюм выбивается из линейки.. или " что это за творение не подобающее". Но очевидно, что если человек плотно сидит на парфюмах этой марки, то для него будет мягко говоря нежданчиком сей парфюм. Лично я рассматриваю его как просто классные духа. От того что они не близко ко всей линейке он мне нравится не меньше. но по факту -да, парфюм первый на столько неординарный из всего что у них представлено до сегодняшнего дня. Аромат слабо шипровый, основная масса нот-это фрукты! лично для меня на лето это идеальный вариант -потому что все прочее из этого ряда -реально ШИПРОВОЕ, не столь прозрачное и прекрасное, но не летом, лично по мне. А теперь я могу пользоваться дозированными дозами шипра и летом в жару, при этого не раздражая окружающих и мне комфортно. Шипр идет подтоном, и много-много фруктов. Аромат восхитителен! Это запах чистоты, ухоженности и комфорта! Ценник, соответственно, как и всех Сислей - за 3- мл - 5000 с копейкой, за 100 мл -8000-8500.Это в рядовом крупном магазине по максимальной карте. Мы с подругой пополам взяли -ей половинку в атом, а мне половинку с флаконом)

Не знаю, конечно если бы мне встретилось что-то аналогичное я бы и дешевле взяла, но этот аромат оправдал мои надежды и пока что ношу с удовольствием. В жару мне больше ничего и не надо!

Достоинства
  • безумно красивый
Недостатки
  • дорого очень.
krooolchaрекомендует
Я как-то пока с этой маркой мало знакома, хотя люблю парфюмерию Smile
  • 08.07.2016
    Да-да, друзья, именно таинственный лес, а не тропики! И пусть вас не смущает слово tropical в названии этой туалетной воды. Получив её в подарок, я слегка разочаровалась. Во-первых, ничего не знала об этих духах раньше.
  • 04.01.2017
    Ароматы Sisley - это всегда эффектно. Для меня они уникальны, что-то может быть на них похожим, но Sisley всегда особенны и неповторимы. И в этом случае у них получилось создать нечто особенное. Аромат цветочный, но очень свежий, влажный, это не цветочная пыльца, это пахнет роса с цветов.