Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 11:38

Как и многие натуральные (или не очень) средства по уходу за волосами и телом - действует избирательно, то есть кому-то подходит, кому-то нет. Я, видимо, из тех кому не подошло.

Няшная красивая банка с золотисто-прозрачной жижей выглядит так, что прям шепчет тебе "купи меня!", хотя стоит, например, в Подружке 200 рублей.

Что я хотела за эти 200 рублей? Чтобы волосы блестели, переливаясь на солнышке, и легко расчесывались. Хотела купить какую-то замену маслам для блеска или кончиков, которые спреи. Хотела что-то более натуральное, нежели то что мне предлогает гарньер или глисскур и пр.

Что я получила?

Тусклую мочалку, которую не расчесать, вместо волос. Пробовала и так, и сяк, думала, может я кхм..=) И на влажные волосы после мытья и бальзама, и на сухие. Не получилось.

Попробовала вместо дневного крема для лица - опять нет. Кожу сушит и стягивает, ну правда минут через пять после нанесения. Эти пять минут можно смело наслаждаться приятной прохладой.

Пробовала и вместо крема для тела - Опять пять минут приятной свежести и прохлады, потом сухая кожа =(

В довершении всего на пятом использовании у меня сломался распылитель.

Куда теперь его деть или как пристроить - не знаю.

Достоинства
  • Симпатичный флакончик
Недостатки
  • Вообще, непонятно его предназначение
  • Достаточно дорого
  • Неэффективен
  • Тусклые волосы
  • Эффекта 0
epakeskoне рекомендует