Doltin аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 11:59

Ну что сказать- это самое большое разочарование и недоумение почти за 1000 гр…  Фирме Clarins доверие есть, поэтому когда впопыхах бежала схватить по быстрому масло !))) для загара- схватила именно эту бутылочку – очень похоже на искомый продукт, не правда ли? Хотя где были мои глаза, когда не прочитали, что оно же оил фри!! Когда дочиталась- распылила  на руку и получила запах спирта достаточно сильный и жидкую водичку…

Мне не понравилось, кожу как бы и не стягивает, но и эффекта никакого, спф 15 достаточно низкий, на солнце не находилась, средство ни о чём как по мне. И это при немаленькой стоимости средств этой фирмы!

Кокосовые масла – это вещь!) Самое простое в синей бутылочке и супер масло с тонирующим эффектом, спф и невероятным запахом- в моих отзывах тоже)

Doltin не рекомендует Солнцезащитный спрей Clarins Sun Care Oil-Free Lotion Spray For Outdoor Sports SPF 15 для лица и тела со средней степенью защиты

• Отпугиватель

15.07.2013
    Юлия Игоревна аватар

Итак,купила я два средства,одно-крем с умеренной степенью защиты 20 www.irecommend.rucontentotlichno-spravils... ,и вот второе мне нужно было уже когда кожа подзагорит,со степенью защиты поменьше..к сожалению средство было только в виде спрея..Но другой фирмы брать не хотелось и я купила…

• Обожаю солнцезащитные спреи от Clarins

16.08.2014
    traum_frau аватар

Для загара перешла исключительно на эту марку, до этого пользовалась Lancaster, как результат не загорала вообще и приезжала бледной поганкой. И мне больше нравится не жирный крем, а именно спреи, так как они очень легкие, абсолютно не чувствуются на коже.