Опубликовано 18 Июль, 2017 - 12:13

несколько дней
    32 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

К выбору парфюмерии я отношусь очень тщательно, стараюсь сначала протестировать аромат, ознакомится с ним поближе, а уж потом решаю, подойдет ли он мне. В этом мне помогают пробники, об одном из которых и пойдет сегодня речь.

Это аромат Carolina Herrera 212 NYC:

Парфюмер: Alberto Morillas

Дата выпуска: 1997
Производитель: Испания, Antonio Puig SA
Пол: Женский

Классификация аромата: свежий, цветочный, мускусный.

Описание аромата:

212 Carolina Herrera NYC- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Аромат просто восхитительный, его звучание настолько необычно, что, мне кажется, не влюбится в него невозможно. Хотя, конечно, это все дело вкуса.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин, цветок кактуса, бергамот

Раскрывается аромат очень интересно, ничего подобного до этого я не встречала. С первых аккрдов отчетливо слышно переплетение цитрусовых и цветочных нот, приправленных пьянящими брызгами бергамота. Может показаться, что аромат тяжеловат, но это только в начале его звучания.

Ноты сердца: белая камелия, гардения, лилия, белая фрезия, жасмин, роза, ландыш и пион

Постепенно облако цветочной композиции окутывает своей неповторимостью и хочется утонуть в волне этого изысканного волнующего аромата. Жасмин и роза слились в одном звучании с нежной лилией, благородным пионом и ландышем. Словами передать невозможно, насколько утонченной и необычайно-женственной получается сердечная нота аромата, это нужно просто услышать!

Ноты базы: белый мускус, сандал

Когда аромат полностью раскрылся, я слышу превосходный мускусно-сандаловый шлейф. Он придает парфюмерной композиции красивое звучание, подчеркивающее женственность и индивидуальность каждой девушки.

Аромат свежий, не тяжелый, не удушливый, но и легким его назвать нельзя, поэтому юным девушкам до 20 лет он вряд ли подойдет.

О стойкости я не могу сказать, что она очень высокая, скорее, средняя, да и то, если наносить на одежду. На коже аромат выветривается очень быстро.

Парфюм очаровывает, завораживает, никого не оставляя равнодушным. Он как-будто каждой ноткой своего звучания подчеркивает элегантность и стиль истинной леди.

Аромат подходит для любого времени года, но в холодные дни он как-то особенно звучит, окутывая сладостно-уютной дымкой.

Это современный аромат, который необходимо обязательно тестить перед покупкой, но однозначно попробовать его стоит!

Ksysha82рекомендует
О, в пирамиде мои любимые нотки!
18.07.2017
один из моих любимых ароматов!
18.07.2017
Да, для меня ноты какие-то тяжеловатые, мне вряд ли понравится . Но послушать можно, может я ошибаюсь
18.07.2017
ноты сердца мне очень понравились Love
Обожаю парфюмерию !
18.07.2017
Знакома с этим ароматом, его или любят или ненавидят Laughing out loud
18.07.2017
Очень хорошо описали аромат. Средняя стойкость не критично, можно простить,если сам аромат того стоит Smile
у меня тоже был такой пробничек с распылителем, очень удобно
Был такой аромат,- очень классный Smile , правда на меня так и не сел Glasses
18.07.2017
Недавно тестила этот аромат в Рив Гоше, очень понравился, теперь хочу приобрести))
18.07.2017
У Carolina Herrera приятные ароматы и этот по описанию звучит прекрасно.
18.07.2017
Знакома с данным ароматом. Мне он нравится)
описание мне нравится
Один из моих любимых
18.07.2017
интересный аромат, мне бы подошел
18.07.2017
Ноты кактуса -это очень необычно, скандал и мускус в базе очень люблю, сложилось впечатление, что аромат очень игривый и кокетливый
18.07.2017
Очень классная пирамида ароматов.
18.07.2017
Дизайн полноразмерной версии парфюма понравился) Интересный аромат. очень захотелось его услышать Smile
аромат отличный, я бы себе такое хотела
какой интересный аромат)
18.07.2017
Я люблю Каролину, надо попробовать, о таком аромате не слышала.
18.07.2017
Захотелось познакомиться с этим ароматом
18.07.2017
Если с кожи быстро выветривается, то скорее всего и из одежды тоже😊
18.07.2017
Классный аромат, классное оформление отзыва!
никогда не тестила ароматы Каролина Херрера... сама не знаю почему. пирамида понравилась, смутил только ландыш, так как он бывает раздражает меня в парфюмерии...надо затестить Smile
19.07.2017
Мне очень нравится этот аромат!
19.07.2017
Мой любимчик,на все времена Smile
20.07.2017
Красивый аромат, я бы затестила)))
мне нравится этот аромат
Роскошный аромат
21.07.2017
Было бы интересно послушать этот аромат Smile
Аромат потрясающий! Что в женском, что в мужском обличии