Среднее: 5 (1 голос)

Ekaterina. аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:31

Здравствуйте! Расскажу Вам о абрикосовом нектаре.

Абрикос и его состав

В мякоти его плодов содержится до 27% сахаров, органические кислоты, каротиноиды, витамины С, В1, В2, РР, флавоноиды, обладающие Р-витаминными свойствами, дубильные вещества, соли калия, микроэлементы.

О самом нектаре

Нектар согрет теплом абрикосов Армении! Ни с чем несравнимый Вкус! Он не похож ни на один пакетированный или "упакованный" в стекле нектар/сок. Чтобы это прочувствовать - надо его хоть раз попробовать! Видимо, нектары из абрикосов и персиков умеют делать хорошо(!) только в Армении. Всё остальное так ... водичка какая-то.

Полностью натуральный(!) состав. Нектар густой, с мякотью. Поэтому его перед употреблением лучше взбалтывать. На вкус естественно сладкий, не приторный. Несмотря что это нектар, хорошо утоляет жажду.

Объем в таре из стекла: 1 литр.

Кстати, нектар пришёлся по душе моим домашним "питомцам" - божьим коровкам.)) Не на что другое, кроме разве кипяченной питьевой воды, они не реагировали, а этот нектарчик им очень понравился... выпивают всю "лужицу", которую им капнешь.)) Думаю, что божьи коровки гадость бы пить не стали.))

Один из моих питомцев на листке традесканции
Один из моих питомцев на листке традесканции

Попробуйте! Думаю, что он Вам тоже понравится!

Всем спасибо за внимание!

Ещё о нектаре

Ekaterina. рекомендует Нектар АОЗТ "Тамара Фрут" Органик из абрикоса с мёдом