3.5
Среднее: 3.5 (4 отзыва)

AnnShee аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 17:45
Достоинства: не липкий, не оставляет пленки, приятная консистенция
Недостатки: не питательный, плохо увлажняет, почти нет эффекта
К уходовой косметике "Орифлейм" отношусь с прохладцей, но этот лосьон мне подарили, пришлось попробовать. Запах и консистенция приятные. но это, собственно, и все достоинства...
Увлажняет очень мало, питательности никакой. Если честно, то разница на коже видна, дай Бог, пару часов после применения, и все. Бессмысленный лосьон, никому не советую.
Свою банку извела добавляя его в мыло своего приготовления.
У кого он есть, но мыла вы не делаете, очень советую его "облагородить" добавлением раст. масла (оливковое, миндальное, кунжутное) и эфирными маслами. Только покупайте качественные масла. Так я меняю к лучшему все крема и лосьоны для тела, что мне не нравятся, и вам советую)

AnnShee не рекомендует Лосьон для тела Oriflame «Шелк и кашемир»

• Заслуженная четверка!

04.03.2012
    Ronet аватар

Я поставила бы лосьону заслуженную чеверку! Почему так, потому что не супер-АХ! Ненавязчивый, приятный запах, очень нежный. Не не оставлят липкости, и хорошо впитывается, что совсем немаловажно!Но второй раз брать не стала бы, т.к люблю все новое, и возвращаюсь уже к опробованому продукту, который…

• хороший

19.04.2011

Этот лосьон для тела из серии "Шелк и кашемир" от фирмы "Орифлейм" мне подарили на Восьмое марта. В принципе, мне этот лосьон очень понравился. Очень нежная нежирная и нелипкая консистенция. Он олично впитывается, действиетльно увлажняет кожу тела.