Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 11:52

Девочки, хочу поделиться впечатлениями о ботиночках фирмы "М+Д", которые меня очень порадовали.

В прошлом году брала дочке демары и кроме того, что они были теплыми, ничего хорошего сказать о них не могу. Ребёнку было в них тяжело и неудобно. Поэтому, учитывая прошлогодние ошибки, как только похолодало, я стала подбирать ребёнку зимнюю обувь.

Эти ботиночки мы взяли потому, что дочь (2года) обула их и сразу убежала гулять по магазину. В других она истерила, снимала. Так что, ботиночки М+Д действительно удобные для деток. Доказано моей привередливой дочкой:)

Пока очень сильных морозов не было, но в -5 ребенок в них не замерз, ноги остались сухими и тёплыми.

Снаружи прорезиненая подошва, грядеотталкивающая ткань, застежки на липучках.

Ботинки имеют удобный язычок, который не даст грязи и снегу попасть внутрь ботинка.

Деталь, которая меня подкупила - выдвижные "кошки" в подошве, чтоб ребёнок не падал в гололёд.

Ботинки маломерят и перед покупкой надо мерять. Я взяла с расчетом, чтоб в сильные морозы поддеть теплый флисовый носок (рекомендую-рекомендую-рекомендую!)) 26 размер (15,5см по внутреннему краю, 17 см по внешнему краю стельки) на длину ноги 14,5 см.

Стоили ботинки (октябрь 2014) 1000 рублей.

В целом, ботиночки сделаны очень качественно. Удобные и тёплые. Рекомендую.

Strollingcatрекомендует