Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 13:17

Концентрат по текстуре гелевый (на ногтях растекается, но и не жирный как масло). Мне на это было все равно, а вот запах - это "что-то".. не скажу, что очень ужасный, но мне не нравится (может быть это и есть запах мирры).
Из плюсов красивый цвет в бутылочке и уж не знаю укрепил ли именно он мне ногти, но через месяц использования каждый день они стали выглядеть получше, чем до Smile
Наносила на ноготь с попаданием на кутикулу, ждала минут 20, а потом втирала в ногтевую пластину и ту же кутикулу.
Еще он очень горький, думаю, что те, кто хотят "убить сразу 2х зайцев" (и ногти немного полечить, и перестать их грызть) он пойдет в самый раз.

Стоит не дорого, но второй раз не куплю.
Достоинства
  • натуральное
  • недорогой и экономичный
Недостатки
  • невкусно пахнет
Izmaне рекомендует
  • 19.03.2011
    Я ожидала от него большего... Пошла в аптеку за средством этой же фирмы, ВОСК для ногтей и кутикулы. Много положительного отзыва о нем прочитала. Но как обычно его не было (спрашивала во многих аптеках). Предложили альтернативу - этот концентрат. Ценник примерно около 250руб.
  • 24.10.2012
    Девченки вы чего вообще,смотрю рейтинг и не понимаю почему вам средство не угодило,я в свое время вылечила им свои ногти если это можно было так назвать те обрубки которые у меня были 5 лет назад.Сколько себя помню я грызла ногти,не могла никак бросить(каюсь-ужасная привычка),еще много раз в…