koryica аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 10:49

Гиалуроновая вода "Либридерм" приобреталась в аптеке. Цена этого продукта приемлемая, около 300 рублей.

Я всегда обращаю внимание на качество упаковки. То есть легко ли продукт заменить или подменить. В моем случае флакон был проклеен белой полоской с надписью Либридерм на англ. яз. Смутило то, что наклейка была наклеена косо.

Я считаю,что каждый производитель подобной продукции должен следить за качеством не только состава, но и внешнего вида. Порадовало, что наклейку не удастся содрать без повреждений. То есть если недобросовестный продавец задумает забрать водичку себе, у него ничего не получится.

( Я так придирчиво стала относиться к косметической продукции после того, как пообщался со своей знакомой. Оказывается многие продавцы грешат подобными выкрутасами. Например: водичка переливается в свой флакон, а взамен наливается обыкновенная дистиллированная.)

Флакон упакован двумя крышками. Одна маленькая, и сверху большой колпачок. Думаю, для сумочки это удобно так как гарантирует дополнительную защиту от протекания.

Гиалуроновая вода прозрачного цвета, абсолютно без запаха. Пользуюсь уже 2 недели. Какого-либо эффекта не заметила. Это показалось странным. От термальной воды "Либридерм" кожа становилась нежной и ухоженной http://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-kozhi-ide...

Тогда я снизила оценку из-за плохого распылителя. В этой водичке все отлично, распылитель капельный, очень мелкий. Этакий мини-душ для лица.

Вообщем смело могу ее сравнить с термальной водой "Белита Витекс".Она также не принесла результата. http://irecommend.ru/content/pustyshka-v-moem-sluchae

Я не хочу обижать производителей и стараюсь этого не делать никогда. Может быть именно эти продукты не подошли для моей кожи. У меня она нормальная с жирной Т-зоной (лоб, нос, подбородок.) Я надеюсь, что благодаря моему отзыву кто-то сделает правильный выбор. Мне стало жалко своих потраченных денег.

koryica не рекомендует Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли