Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 17:16

Доброго времени суток, Уважаемые Smile

Сегодня хочу поделиться своими соображениями об этом лаке.

Купила я его в Подружке, менее, чем за 100 р. Первое впечатление было, что это просто густой глиттер на прозрачной основе. Сразу вспомнились года, когда я еще в школе училась, как раз такие глиттеры были популярны и в лаках и в блесках для губ. Отвлеклась..

Дома сразу же использовала на типсе, разочаровалась немного. Глиттер оказался не таким ярким и ровно лежащим, как я его себе придумала( К тому же основа - фиолетовая.

И я отложила лак подальше, решив попробовать, когда будет вдохновение.

И вот оно пришло.

Первый слой лег плохо. Глиттер распределился неравномерно, создавая бугристую поверхность, основа плешивила. Если накосячить, то исправлять весьма трудно. Блестки будут повсюду, и их тяжело полностью убрать. На фото видны черные точки, не потому что мне их лень было убирать, а потому что устала. Минут через 5 после нанесения случайно задела ноготь на большом пальце. Лак смазался, будто я его только нанесла. И простите меня, я халтурщица. Вместо того, чтобы по-новой накрасить, я слегка подкорректирова.

2 слоя выглядят более менее. Что не понравилось - ужасный запах, очень едкий. За последнее время я не встречала похожих экземпляров.И текстура - эти бугорки глиттера очень печалят. Без топа носить нереально.

После нанесения оного все приходит в красивый вид. Сама не ожидала.

Кстати, когда он высыхает, все возвращается в прежнее состояние(

Добавила еще 2 слоя. Опять красота) Единственный вопрос, сколько весь этот пирог будет сохнуть...

Цвет красивый, на солнце смотрится очень классно. Я даже подумала, чтобы накрасить вторую руку. И неважно что буду снова мучаться с корректировкой. Но тут пришла она - моя неаккуратность и все испортила.. На среднем пальце недосохнувший слой просто сложился в гармошку, не знаю как я умудрилась. "Наверно это судьба" - подумала я и пошла за фольгой и ваткой, чтобы стереть это чудо с моей руки. (Заглядывая вперед, хочу сказать, что это было ужасно)

THE END

З.Ы. Ставлю 3 и не рекомендую. Спасибо за внимание Smile

Update

Спустя месяц после отзыва во мне проснулась гениальная мысль. Пробудилась она после того, как я перебирала образцы лаков на ромашке.

"А почему бы этому лаку не быть песочком?" - подумала я, - "Если нанести более менее равномерно, как у меня получилось на ромашке, он и кажется песком! "

Достоинства
  • дешевый
  • есть много цветов
  • очень красивый цвет
Недостатки
  • - неприятный запах
  • долго сохнет
  • неравномерное нанесение
Katoofunне рекомендует
12.10.2013
Очень красиво смотрится на Ваших ноготках Smile ,жаль что качество подкачало Sad
  • Как любитель кислотных цветов, хотела лак такого "неоново-кораллового", рыжевато-розового оттенка. Нашла такой у Pink Up. В Подружке стоил 79 рублей (вроде бы по скидке). Купила тогда этот Pink Up 133 и жёлтый полосатик Aurelia . Итак, лачок у меня. Объём 6 мл, кисточка обычная. Made in Moscow.
  • 27.02.2014
    Активно пользуюсь лаками данной фирмы и на данный момент это самое приемлемое из всех лаков что есть. Тут есть и хорошая стойкость, и плотность, и кисточка, и главное вполне не высокая цена. Но недавно захотелось нового для разнообразия и я схватила в подружке миниатюру этого лака за 79р.
  • 15.10.2013
    Привет, красавицы!   Продолжаю свой предыдущий отзыв о четырёх веселых топах, напоминающих конфетти..   Моя многодетная лаковая семья.     Из серии Pink up nail lacquer у меня два лака спокойных оттенков, поэтому расскажу о каждом подробно.   Pink Up 08.
  • 08.10.2013
    Первый лак приобрела еще весной чисто случайно, до сих пор сама не понимаю почему ) Второй уже в конце лета, только из-за цвета и уговоров продавщицы, потому что после первого остались не вау впечатления. Первым купила красный лак с красивым блеском. пришла домой, накрасила и ужаснулась запаху.