solvik аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 16:03
Недостатки: гадость по всем фронтам

Покупая любое из средств по уходу за кожей ребёнка, я его проверяю прежде всего на себе. Чтобы там не писал производитель на упаковке, свои собственные впечатления гораздо надежнее.

Детское масло этой серии мы покупали для ребёнка, думали, что берём самое лучшее. Ведь такой разрекламированный бренд. После применения масла с лавандой, малыш стал беспокойным, а спустя некоторое время появилась сыпь. Больше мы им не пользовались.

Следующей моей покупкой было масло с алоэ. Решила проверить его действие на коже своих рук. Минут через 15 появилось ощущение жжения. Тщательно смыла масло мылом. Все прошло. После этого мои эксперименты с этими маслами закончились окончательно.

solvik не рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брeнд: Johnson's baby
  • Аллергичное масло!!!!!

27.01.2015
    Машандра аватар

Так как это масло применяли многие мои знакомые, я решила на него обратить свое внимание. Выбрала в аптеке масло с алоэ. Стоило оно 129 рублей. Купила его для своей новорожденной малышки. Наш педиатр говорила, что у детишек на это масло аллергия. Я решила, что к нам это не относится.

• От растительного масла было бы больше пользы

18.11.2012
    Natalaala аватар

Люблю всякие косметические штучки-дрючки. И на сей раз мои руки дошли до детского масла Johnson's baby. Следуя инструкции, я, как и написано, на влажную кожу наносила это маслице изо дня в день и...ничего. Кожа не изменилась. Ноги как шелушились после бритья, так и продолжали в том же духе.

• нет - ни детям, ни взрослым!

07.07.2014
    jexa аватар

Раньше очень часто пользовалась средствами от johnson & johnson. Далее был большой перерыв, теперь вот купила себе масло для тела алоэ johnson's baby. Подумала если для младенцев его советуют, то для взрослых тем более можно. Более ужасной штуки в johnson & johnson я не встречала.

• Берегите ваших деток, кожу жгло

07.06.2014
    Sevzap аватар

Лето, моя кожа сохнет, зашла в магазин и долго стояла раздумывала какое увлажнение купить для себя. Я тоже, как многие выше тут написавшие решила, что данное масло с алоэ это самое лучшее, тем более можно взрослым, а уж полезные свойства алоэ расписаны вдоль и поперёк.