Eco_girl аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 13:01
Недостатки: вызывает раздражение, пахнет химией, сушит кожу
Раньше, может лет 5 назад мы постоянно брали мыло Fax тогда это был хороший вариант, 3-4 куска, вкусно пахнет, стоит недорого, ну и мыло было нормальное. потом наш семейный бюджет как то увеличился и мы стали брать палмолив и др. мыло (упаковочками по 3-4 кусочка)а вот буквально 2 месяца назад я приехала домой и мама послала меня в магазин одним из пунктов списка было мыло туалетное, я зашла в магазин, осмотрелась и не нашла палмолив, решила взять факс как в старые добрые времена... это была роковая ошибка...
Спустя день выяснилось что оно воняет не яблоками (зеленое) а синтетикой какой то! ужасно сушит и раздражает кожу, бяка такая что мы отдали все мыло папе на работу, на завод, мазуту отмывать.
Итог один: увидите его в магазине не берите не в коем случае!

Eco_girl не рекомендует Туалетное мыло Fax

Fax - продукты эконом-класса для семей, умеющих считать деньги.
Брeнд: Fax
Видимо, качество сильно испортилось(( Как это часто бывает
20.05.2012
Марина-Маришка очееень испортилось Sick
11.06.2012
Значит Вам противопоказаны мыла , котоыре сильно сушат кожу тела или рук . =D
  • То, которое Happy Home - обойдите стороной

01.07.2014
    sveetly аватар

Если мыло Fax в упаковках по 4 или 5 штук, полосатое, ещё можно использовать, то мыло под гордым названием Happy Home (Счастливый дом) лучше обойти десятой дорогой. Особенно Жасмин. Я купила эти три куска мыла очень недорого, по 14 рублей. Думала, что будет то же, что и в больших упаковках.

• вкусно пахнет яблочком. фото мыла

29.11.2013
    Екатерина 2012 аватар

я постоянно покупаю мыло в таких вот упаковках, по 4-5 кусочков в пачке. так получается экономичнее и мыло в доме не заканчивается внезапно. вот и купила эти полосатые кусочки мыла Факс. на вид красивое мыло - зеленое с белым. запах приятный, яблочный.

• Для рук подошло (фото,состав)

18.03.2012
    Наталия31 аватар

Я решила купить мыло "Яблоко", т.к. была акция на него, упаковка из 5шт. за 32,90., т.е. 1 мыло меньше 7 руб., это редкость, конечно. Так вот мыло на самом деле весит всего 70 гр., поэтому в упаковке 350 грамм, практически 3 мыла по 10 руб. (вот это уже цена, близкая к реальности).

• иссушит кожу на раз два

19.02.2012
    lila25 аватар

Хотела купить какое-нибудь кусковое мыло, чтобы просто мыть руки и постирать что-нибудь, если нужно будет. Вот мой выбор пал на это турецкое мыло. Стоит оно не особенно дорого, примерно как мыло от ООО Первое решение . Я конечно никак не ожидала, что оно уж на столько высушит кожу.