Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 18:04

Добрый вечер, дорогие читатели!

Сегодня расскажу о моем самом любимом бальзаме для губ, который мы с мамой закупаем коробочками. Предупреждаю сразу, продукция Forever Living Products отсутствует в магазинах, но поискать через распространителей стоит. Данной марке доверяем с 2009 года если не ошибаюсь

Так вот, вернемся к бальзаму. За все время пользовалась большим количеством гигиеничек для губ, толку было не особо, сплохной химозный запах да и губы были не в восторге.

Заявленный бальзам имеет маленький формат, приятную текстуру. Носить с собой более чем полезно, помогает заживить помимо губ еще и маленькие ранки или порезы, а все благодаря экстракту алое.

Предоставляю информацию от производителя, именно этой марке я доверяю без сомнений:

Aloe Lips with Jojoba

Тщательно ухаживая за своей кожей, не забудьте и про губы. Алоэ Липс прекрасно подходит для ухода за Вашими губами в любой из сезонов года. Кроме неизменного и незаменимого Алоэ, в формулу гигиенической помады входят жожоба и пчелиный воск.Алоэ Липс снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу на губах, а также, благодаря бактерицидным свойствам Алоэ, не дает разрастись лихорадке, которая может появиться на губах при простуде, лечит заеды, герпес, потрескавшиеся участки кожи.

Так же фото состава, простой и понятный, а главное эффективный:

Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (28%), масло жожоба, вазелин, октил гидроксистеарат, пчелиный воск, воск канделлилы, миристил миристат, воск кар науба, озокерит, ароматизатор, аллантоин, пропилпарабен.

Не оставляет белых полосочек спустя время, эффективно увлажняет и подходит для базы под помаду. в случае с помадой от Rimmel (http://irecommend.ru/content/nakonets-nashla-nuzhn... ) помогает получить нужную интенсивность цвета да и для матовой помады особенно нужен в плане увлажнения.

Особенно нравится ощущение бальзама на губах, он не липкий, не имеет ярко выраженный запах и при регулярном использовании мои губы выглядят аккуратно и достаточно увлажнены.

На верхнем фото то, что я слегка подзабыла о губках и появились шелушения, на нижнем фото сделанное на следующий день, губки ровные и увлажненные.

Для меня он незаменим! Если Вы желаете не стянутые, увлажненные губки без шелушений, то поищите данный бальзам!

Цена: В каталоге представляется по цене около 800 тенге если не ошибаюсь (1руб=5тенге) Опять же повторюсь, покупаю коробочками сразу

Спасибо за внимание!

Уход это конечно здорово, но и цвет тоже необходим. А вот и арсенал рыжей и светлокожей девушки:

Моя коллекция для губ

Матовость от Rimmel http://irecommend.ru/content/nakonets-nashla-nuzhn...

Для любого случая от Lumene http://irecommend.ru/content/i-v-pir-i-v-mir-razbo...

Не поняла этой "матовости" http://irecommend.ru/content/tsvet-khorosh-matovos...

Достоинства
  • Быстро заживляет трещинки
  • Питает
  • Увлажняет
mirkinkrрекомендует
Чудесный бальзамчик
Хороший бальзам)
15.11.2015
А главное, он выполняет свои обещания и работает! Love