Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:09

Привет всем кто в поиске достойного крема для лица для жирной, а в моем случае очень жирной кожи лица(((

Думала,думала. Пошла и купила за 265 рублей блин.

Объем 50 мл. Упаковка удобная с дозатором, ни чего крутить не нужно, залазить тоже ни куда не нужно, одно нажатие и порция крема на пальце (кстати если пару дней не пользоваться в носике Крем засыхает).

Наносится и распределяется крем хорошо, жирной пленки вообще ни какой нет, сразу чувство напитанности кожи. Аромат такой косметической кремовый не ярко выраженный. По консистенции крем не водянистый и не жирный, но из за белого цвета кажется таким густым, хотя это не так.

И все таки утром при первом использовании и через неделю и через две лицо блестит, прям можно с утра сразу блины жарить,прям эдакий Завтрак в постеле. Из этого результата я сделала вывод, что крем с заявленным производителем фактом "сужения пор" не справляется, и это при том что использовала его зимой, в комнате прохладно, а летом так вообще можно будет жирочек ложкой снимать при его использовании...эх...

Мой уход за лицом

Пена для умывания жирной кожи Mizon

,кремом для лица

Крем для век Mizon

Ни знаю, вроде крем хороший но для лично моей жирной кожи он ни какой. Ну конечно о чем речь, такая цена и что ждать чудес?! Конечно крем закончу и попробую что нибудь другое.

ЮлькаСолнечнаярекомендует