Ниблер Nuby 5360 - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

• Ниблер Nuby: занятие для малыша...и для мамы ПОСЛЕ)))))

27.05.2014
    palmero аватар

Ниблер Nuby я заприметила еще на этапе беременности. Увидела в аптеке ниблеры, поняла, что нам такая штуковина явно понадобиться, но вот кольцо-ручка немного смущали. Решила узнать, есть ли другие варианты...например, удобная ручка.

• а Вы знаете, что такое ниблер? (фото)

27.08.2012
    kareivanova аватар

О ниблере я узнала на детском форуме. Девушки хорошо отзывались об этой вещи. Малышка моя подрастала и нужно было скоро вводить прикорм.Ниблер - вещь, которая позволяет малышу пробовать новые вкусы (фрукты, ягоды) без риска подавиться.Итак, НИБЛЕР - это приспособление, состоящее из сеточки, туда…

• Необходимая вещичка для мамы и малыша! +фото в процессе еды)))

11.03.2012
    Ласунечка аватар

Купили мы ниблер, когда малышу исполнилось 6 месяцев, и нужно было вводить прикорм. Для нас эта вещичка была вдвойне необходима, т.к. к тому времени уже было два зуба, и просто дать яблочко посмоктать точно не получилось бы, ребенок сразу откусывал целый кусок.

• РЕБЁНОК НЕ ПОДАВИТСЯ!

04.08.2010
    ISAN3188 аватар

У меня первенец, сын! Покупала от неопытности всё подряд, ниблер "Нубби" купила не напрасно и всем советую приобрести! Не такая уж это дорогая, но весьма полезная вещь как для ребёнка, так и для родителей!

• Безопасный прикорм!!!

12.11.2012
    Светуля6700 аватар

Впервые о детской жевалке (Ниблер, нублер и т.д.) я услышала на детском форуме, когда моей малышке было пять-шесть месяцев т.е. как раз в тот момент когда подошло время прикармливать малютку.

• Лучшее изобретение 21 века!

08.12.2010
    Аника аватар

Сразу скажу - цена высокая, как на сам ниблер, так и на сеточки для него. Хотя есть "российский аналог", дешевле в 4 раза - как альтернатива - фирма Мир детство, называются "Сеточки для прикорма", там сетка и что-то типа пластмассового кольца - держать даже удобнее, но в сетке дырочки крупнее.

• удобная вещь, но дорогая и быстро становится не нужной

02.08.2010
    ann11 аватар

Первый раз дали ниблер в 6 мес., ребёнок не очень оценил и в основном грыз штуковину с обратной стороны. Потом как-то про него забыли и вспомнили в мес. 7 и тут-то он нам и пригодился. Дочь уже осознанно ела из ниблера, ни разу ничем не давилась.

• Нужная вещь!! ФОТО!

15.08.2012
    Nastasia0 аватар

Наконец-то нам исполнилось 6 месяцев и мы побежали покупать всякие кашки, пюрешки, ложечки, поильнички, тарелочки и среди всей этой кучи очень важных:) вещей оказался ниблер.

• Ниблер был востребован + фото после 3-х месяцев использования

27.06.2011
    Счастливая мама аватар

Этот ниблер - очень удачное изобретение. Раньше наши мамы и бабушки давали сосать крупные кусочки пищи через марлечку, а сейчас есть ниблер! У нас ниблер был востребован, дочка сама держала за ручку и грызла разные фрукты: банан,яблоко,грушу, дыню, персик и другие.

• Стоит своих денег (фото). Очень качественный и надежный.

07.10.2013
    Сабина1988 аватар

За этим ниблером я охотилась несколько месяцев, так как далеко не во всех магазинах его продают, Заказывала его по интернету. И он действительно стоит потраченных на него денег (около 400 рублей). Я даю в нем ребенку фрукты, ягоды и печенье и совершенно не боюсь, что малышка подавится.

• Ребенку не пришелся по вкусу

04.06.2013
    lanaj2007 аватар

Я долго думала, нужен ниблер ребенку или нет. Пришла к выводу, что очень нужен и купила! Очень боялась, что когда буду давать различный прикорм, ребенок может подавиться и ниблер будет для нас настоящей палочкой-выручалочкой.

• Мой опыт: с ниблером и без него.

24.06.2011
    FataMorgana аватар

С первой дочкой я и знать не знала что такое этот НИБЛЕР - обошлись терочками и мини-мельничкой. Со второй дочкой я уже заранее купила эту штуковину. В общем, сравнение:Плюсы: - Ниблер занимает ребенка и дает маме 10-15 минут свободного времени.

• Забавный гаджет: ребенок занят, мама довольна)

02.01.2013
    Sproshka74 аватар

Когда у меня росла старшая дочь, таких приспособлений не было. И я прекрасно помню свою панику по поводу отгрызенных кусочков яблока, или волокон абрикоса, которыми она давилась. Поэтому когда родила младшую дочку и увидела ниблер на фото в журнале, подумала: "ЭТО мне точно надо!".

• Загадочный ниблер – нам понравился!

20.06.2013
    Северная Дама аватар

Это странное слово ниблер я уже давно встречала на просторах интернета. Узнала, что это специальная сеточка с ручкой, чтобы кормить ребенка. Например, бананом или печеньем. Ребенок просто высасывает еду из сеточки. Вот и нам подошло время испытать это средство-приспособление.

• Мама, дай яблочко!

10.12.2012
    Алено4ка12369 аватар

Маленькие детки не прочь что-нибудь да пожевать. Например, яблочко, грушу, бананчик. Особенно, когда режутся зубки не отказались бы почесать десна. Но давать кусок яблока, груши, банана или любого другого фрукта, как минимум не безопасно.

• Удобная штучка

27.01.2010
    Невеста аватар

Нам подарили ниблер крестные мама и папа нашего малыша, когда пришла пора вводить прикорм в 5,5 мес., но наш ребенок так и не понял что это такое, в рот даже не взял, а вот отдельные куски твердого яблока и морковки сам держал и сосалпытался кусатькусал и даже жевать учился.

• Ребенок занят, мама отдыхает!

Настасья_71 аватар

У нашего сынишки зубы появились только после 9 месяцев. Поэтому жевать яблоки ему долго еще было нечем. Он ими давился, засовывая в рот неимоверные куски. И вот муж принес мне из магазина это чудо - ниблер от фирмы Нуби.

• Я так и не поняла ЗАЧЕМ нам его подарили.

15.10.2011
    mat-tereza аватар

Ниблер нам подарили друзья, когда ребенку было несколько месяцев. Я долго не могла понять, что это за приблудина такая, потому что на наклейке сзади всё было написано на иностранном языке. Но добрые товарищи объяснили что к чему).

• Ребенок занят - мама довольна!

15.09.2012
    Anestera аватар

Нам это чудо-приспособление посоветовала массажистка. Сказала, что одному внуку она купила, скоро второй на подходе, ему тоже купит. Мы поискали и купили Ниблер Nuby, наша бабушка тоже захотела эту штуковину внуку подарить.

• Хуже нет, чем бестолковые продавцы, незнающие что такое ниблер!

29.10.2013
    Belaya_Lebed аватар

Когда дело дошло для введения прикорма я начала думать, как это правильно сделать, чтоб научить малыша жевать безопасно для его здоровья, и перерыв интернет я наткнулась на НИБЛЕР. Ниблер как раз предназначен для безопасного начала прикорма.

• Масса преимуществ! Для мамы и ребенка

12.09.2011
    лунный кот аватар

Ниблер стал для нас самым настоящим открытием. правда до фирмы Нуби мы пробовали другую, кажется Мир Детства, та дешевле, но качество и вид отвратный, а потом нам подарили вот эту Чудо-вещь. Преимуществ масса!

• очень пригодился

19.02.2011
    Hellen'ka аватар

Понятия не имела, что такое существует! Посоветовали мне ниблер на одном сайте. Хотела, конечно, найти русский аналог, но у нас только такие в продаже...ну ничего! Купил нам папка, и давай мы сразу яблочко лопать! Сынка в восторге!

• Интересная вещичка, а вот такая ли уж нужная?)

26.03.2014
    vasuta_86 аватар

Очередной раз прогуливаясь по детскому магазину я увидела это чудо, почитала этикетку и конечно же мне тут же стало оно просто необходимо!))) С воодушевлением в тот же день я решила испробовать эту чудо-штучку на сыне, затолкала туда яблоко и дала...

• Интересная штука, но баловство

16.09.2012
    Термина аватар

Идея ниблера конечно интересна - положить в него кусочек фрукта, чтобы малыш сам мог распробовать вкус нового продукта, держа за палочку ниблера, при этом родители абсолютно не боятся, что их малыш может подавиться или проглотить непрожёванный кусок.Однако моим двут деткам ниблер не особенно…

• Для безопасности малыша

10.02.2012
    musya5 аватар

Купила ниблер когда доченьке был всего месяц. Мой первый ребенок в 10 месяцев проглотил кусочек соленого огурчика, которым его угостила бабушка, и заработал воспаление кишечника с температурой и всеми печальными последствиями,поэтому со вторым ребенком я решила не рисковать и приобрела ниблер.

• сынулька всё равно как поросёнок

07.06.2010
    Ирина 2009 аватар

Купила ниблер фирмы "Нуби". Классная игрушка для ребёнка. Бывает, что минут 10-15 ребенка не слышно. Закладываю туда яблоки, банан, грушу, иногда хлеб. Надеялась, что ребёнок не толко не подавится продуктами, но и будет почище одежда и кровать (ну или место, где он сидит).

• интересная штукенция, больше для забавы родителей

29.09.2011
    dont ask me why аватар

Долго готовились к ответственному событию - первому "снятию пробы" взрослой пищи, мама была отправлена в магазин за свежайшими сливами, папа морально готовил сына.Приступили к дегустации:- ребенок не понял зачем ему ЭТО дают- как только ниблер подносили к его ротику он морщился и испуганно кричал-…

• Нам не подошёл.

23.06.2011
    Самая_Счастливая аватар

Ставлю 3, потому что нам не подошёл данный агрегат, который все расхваливают. Я так давно искала его по всей Москве, ведь не секрет, что достать его трудно, и сеточки к нему тоже. Наконец-то купила, по цене гораздо выше средней - там, где он был в наличии... Рублей 450 он стоил.

• Напрасная трата денег

30.09.2011
    eellinnaa аватар

Считаю, что нибблер - это просто грамотно разрекламированная штука, на самом деле не несущая пользы, купили малой в полгода, когда появился первый зуб, если кусочки банана ею еще как-то съедались, то яблоки, груши, более твердые овощи вообще отбрасывались, ну вот вопрос мамам: кто-то из нас…

• отлично грызем, но не то, что нужно)))

22.01.2011
    бег аватар

Ставлю ниблеру довольно высокую оценку, поскольку сама пребываю в восторге от такого изобретения!!! Наверно, многим мамам он существенно облегчил процесс кормления, а также позволил получить драгоценные минуты свободы!!!

• мы научились пережевывать пищу, а не обсасывать ее

04.06.2013
    Диндон аватар

Дорогие мамочки! Из всех ваших отзывов,слышно лишь одно, хоть бы побыть одной! Пораньше дать ребенку взрослую пищу! Я свою двухлетнюю дочку не мучила всеми такими новшествами- так она уже с года ест пищу, которую я помну вилкой или ложкой!

• если есть лишние деньги, можно купить

20.12.2011
    иман аватар

Увидела эту штуку в интернете,очень долго охотилась за ней в нашем городе. В итоге купила. Штука надо сказать не совсем дешевая, но в принципе, доступная. Первым попробовала ее на своем сыне, когда ему было примерно 5 месяцев.

• Что за зверь такой ниблер

06.08.2011
    Ayakca аватар

Давать малышу свежие фрукты и овощи естественное желание любых родителей. Но маленький ребенок не умеет их жевать и может подавиться. Нам очень пришелся по душе Ниблер - который представляет собой сеточку, в нее можно класть фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать.Он…

• классная жевалка

24.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

мне эта штучка очень понравилась.. и малыш оценил по достоинству- я складывала в них кусочки яблок и груш, ягодами мы не увлекались когда был их сезон- были маленькие, а потом покупать магазинные- неохота рисковать.. но яблочки-груши- с превеликим удовольствием..

• очень полезное изобретение!

01.11.2010
    olesua аватар

Я купила ниблер, когда сыночку было уже месяцев семь-восемь. Не скажу, что он сразу же понял, что к чему и как нужно кушать, но сам ниблер ему очень понравился: он яркий, пластик качественный, ничего не цепляется, можно грызть спокойно.

• Своему ребенку обязательно куплю...

27.06.2011
    MamaVlada аватар

Еще два года назад, когда родился мой сыночек, о такой штуковине даже в детских магазинах не знали. Да я и сама первый раз увидела ниблер, совсем не давно, в одном детском журнале. И почему раньше, не придумали???

• Очень нужная штука

02.08.2011
    Сабира аватар

Выбирала какой ниблер купить, выбрала Nuby, в мире детства в сеточке мне дырочки большими показались, боялась, что ребенок подавится. (сам ниблер купила бу, сеточки новые - очень бюджетно получилось). Ребенок ел с удовольствием и фрукты и печенье, и ребенок занят и у мамы руки свободны.

• Моему сыну очень нравился

25.03.2014
    my_advice аватар

После первого прикорма овощами я решила купить этот ниблер, чтобы давать ребенку погрызть (тогда еще не было чем особо грызть) яблоко. Поначалу мой ребенок не понимал, что делать с этим, но потом сообразив, что к чему, ниблер не очень-то ему понравился.

• деньги на ветер

LusyaP аватар

Купила, в надежде, что ребенок будет из него кушать печенки, ягодки, яблочки. Но получилось так, что доча напрочь отказывается толкать в рот эту штуку.

• знала бы раньше-купила

13.09.2010
    OGALI аватар

Не знала о таком, когда старшая дочка родилась, она давилась кусочкам часто, я уже спец.по вытаскиванию частей яблока или огурца изо рта ребенка. Теперь обязательно куплю для младшей.

• Полезная штучка

09.08.2014
    Nikeleza аватар

Если ваш малыш любит мусолить фрукты, то смело покупайте! Мы пользуемся ниблером для киви. Дочери через 3 дня исполнится 9 мес. Для яблок не совсем подходит, а вот для мягких фруктов очень даже неплохо. Качественные материалы, приятный на ощупь пластмасс.

• удобный для мамы прибор для кормления.написано с 10 мес,я дала с 7 мес.

23.04.2014
    жаc аватар

удобен для меня,а так конечно ребенок больше любит есть как взрослые. с ним не боишься оставить одного ребенка,боясь что подавится. сеточка прочная,без запаха,хорошо продавливаются- банан,яблоко,тесто,Вот для печенья туговато,только если ребенок сам размочит.

• Полезен только тем, кто и так любит кушать

31.05.2013
    Iolle аватар

Купили этот ниблер, как только начали вводить прикорм. Ребенок был на грудном вскармливании, поэтому ко всем видам прикорма отнесся равнодушно. Чего я только в эту сеточку не клала, покусал пару раз для ознакомления и теперь полностью игнорирует.

• удобно родителям и безопасно малышу

nikala аватар

Купили когда малышу было 5 месяцев и он с удовольствием грыз и фрукты в сеточке, и ручку вместо грузынка Пользовались месяца два, пока вылезли первые пару зубов (теперь грызет детское печенье).

• вещь хорошая, хлопотно в уходе

14.07.2012
    Zetta Jones аватар

Пользуемся ниблером от Nybi, ребенок с удовольствием ест банан, яблоко, абрикос. Плюсы:- мелкая сеточка;- удобная ручка с нескользящими вставками;- яркий дизайн;- надежно закрываетсяМинусы:- трудно отмывать сеточку от фруктов;- узкое на мой взгляд отверстие для закладки пищи, у меня даже банан по…

• Мы и в гости с ним ходили всегда. Понравился

10.09.2011
    Наталия83 аватар

Моя доча яблочком давилась, но ей нравилось его погрызть (деснами). Мы специально искали что-нибудь подобное. Оказалось, уже придумали ниблер.Нам очень понравилось.

• Пользовались всего пару раз!

23.06.2011
    galausta аватар

Штука, конечно, хорошая, но дорогая зараза (480 рублей у нас), а я ещё купила на двоих, наложила туда кусочки груши, яблока и банана, дала детям и.... устала отмывать диван, детей и всё вокруг))) Второй раз были мандарины - история повторилась. Больше мы их по назначению не используем.

• у нас не прижился

23.01.2011
    kristval аватар

у моего ребенка были проблемы с жеванием, купила ниблер, начитавшись про эту чудо вещь, у нас он не прижился, может потому что поздно купила где-то в 9 месяцев, ребенок вообе эту сетку отказывался жевать, ел пару раз яблоко и 1 раз банан.сейчас я бы не покупала и не тратила на него денег, т.к.

• Удобное приспособление

07.10.2010
    naujm аватар

Когда пришло время вводить прикорм я купила ниблер и стала радовать своего малаша вкусными фруктами не переживая, что он подавится. Правда после бананов сеточка очень пачкается и плохо отмывается.

• а нам понравился ниблер

06.10.2010
    spo аватар

Купили ниблер в 5 месяцев, и месца 2-3 актикно его использовали. Я закладывала разные продукты (печенье, овощи, фрукты), но больше всего понравилось (и мне и дочери) закладывать банан. Ребенок не давится, сеточкой массирует десна. Одна проблема - у меня после банана плохо отмывалась сеточка.

Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер
Брэнд: Nuby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.