happy_cat аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:11
Достоинства: +не дорого, ароматное, вкусное, слабоалкогольное
Недостатки: не натуральное

Ну конечно это не натуральное игристое, но сделанное по методу шампанизации .....тупо газировка, слабоалкогольное на манер асти, пахнет фруктово-леденцово и на вкус такое же. Я пила золотое, оно является сладким, есть еще полусладкое и полусухое.В принципе как бюджетный вариант нормальное (кстати бывает еще розовое полусладкое). Думаю понравится тем кто любит игристое, легкое по типу Ламбруско, не сильно газированное. В целом приятное. Еще я отношусь к этому игристому так, как к заменителю пива, ну т.е. пиво я не люблю и пью его редко бывает, но если наметился вечер и муж хочет его провести с пивом, то можно взять себе это легкое игристое. Подойдет так же для обычных посиделок, короче игристое без заморочек, нормально пьется, минус пожалуй один.....не натуральное.

happy_cat рекомендует Винный напиток Боска-Рус Bolle

Категория: Алкоголь
Брэнд: Боска-Рус
Тип напитка: Шампанское
  • самое лучшее+фото

17.12.2014
    Одуванчииик аватар

Я не любительница спиртного, но порой любим с мужем устроить романтик, либо с подружками посидеть!) Болле я первый раз попробовала у сестры и влюбилась, нереально вкусное! Есть 4 вида: красное сладкое, белое псухое, белое псладкое, белое сладкое.