MsYoula аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 22:08
Достоинства: лежит естественно, не чувствуется на коже, незаметна на коже, прекрасно матирует
Понятно,что каждая девушка пользуется пудрой и я неисключение)
Купила я эту пудру и не разочаровалась.Пудра очень хорошая и не сильно портит кожу.Хоть сейчас не сильно часто крашусь,но довольна.Уже не раз покупаю её и все подруги пользуются этой пудрой.Цена очень низкая и хватает на долго,если аккуратно ложить,то и не видно,что пудрой пользовалась)
Сколько я роняла пудру ещё не раз не расыпалась и не разбилась.Удобно использовать!

MsYoula рекомендует Пудра компактная FFLEUR

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: FFLEUR
  • kleiner_Teufel аватар

kleiner_Teufel 8 Май, 2012 - 07:47
    Скажите, а эта пудра называется Loving Care Foundation?
  • MAVRIN аватар

Smile

• Отличная пудра.

27.12.2015
    Mosik аватар

Долго я искала для себя пудру. Хотелось недорогую и хорошую. Задание не из легких. Остановила свой выбор на пудре Ffleur, поскольку когда-то лет 10 назад я вспомнила что у меня была пудра этой фирмы и мне она очень понравилась. Эта оказалась также хорошей. Текстура легкая, на лице не заметная.

• Очень понравилась\Про оттенки №02 и №06

11.01.2013
    Рыжжжуля аватар

Покупала пудру по 85 рублей ,оттенков на выбор море .Мои это зимний вариант и летний ,хотя с зимним промазала ,она мне светловата ,буду брать на тон темнееПудра довольно легкая ,ничего не маскирует но отлично матирует и даже подсушиваетНаходка для жирной кожи!

• Отличная пудра, сама раньше не верила

22.11.2010
    кабачок аватар

Покупала ее в годы постстуденчества, в начале своего рабочего пути.....за малые деньги, но бренды по своей большой стоимости манили все больше и больше с каждым днем! Поэтому такая пудра мне не казалась чем -то достойным, совершенна была мне неинтересна. немного попользовалась и отдавала подругам.