Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 10:24

Платье с Алиэкспресс брала вот тут за 12,14$.

Платье впринципе неплохое. Сшито очень аккуратно. Нет ни ниток ни запаха. Цвет приятный, темно синий. Пуговки все в цвет платья и закрыты потайной планкой. Ремешок в комплекте.... не понравился.

Есть минус платья-ткань похожа на очень тонкую плащевку, поэтому летом в жару в нем точно будет очень жарко, оно не дышит, но надеюсь за счет своей конструкции оно хорошо продуваемо и я в нем не спарюсь Smile Длинна идеальна не коротко не длинно. Еще минус это рукава. Они торчат в стороны под 180 градусов, а мне бы хотелось чтобы они под своим весом опустились вниз. Надо что то придумать. Пуговички что ли тяжелые внутрь незаметно пришить. Если бы не рукава поставила бы 5.

Рекомендую, дешево и симпатично.

Мои параметры: рост 172, 91-75-95, размер 42-44. У продавца раpмер взяла M/

Tistisрекомендует
Вам идет!
Спасибо Smile
миленько
27.02.2014
Цвет такой приятный) и поясочки маленькие люблю))
27.02.2014
Пояс сюда такой как раз масюсенький, только не этот-в реале он ужасен)))) китай есть китай.
08.03.2014
А ткань не будет просвечиваться очень сильно?
08.03.2014
Ткань совсем не просвечивает.
  • 15.07.2014
    Всем привет! Забрала с почты новые посылочки, среди них было это платье. На выбор продавец предлагал темно синее либо бежевое, синих платьев у меня уже много, я выбрала бежевое. На свои параметры 92-72-92 и рост 160 - заказала L, ну вроде ничего село. К платью прилагается тоненький ремешок.
  • 17.05.2015
    Чудное платьице доехало за 4 недели ровно. Многие пишут что оно короткое, но когда в нем садишься, то сидишь на нем, а не на трусиках. Так что для меня его длина приемлема))) Ниточки нигде не торчат. Белье не просвечивается. А то что в составе синтетике не сильно расстраивает.
  • 08.03.2014
    Очень понравилось это платье. И цвет, и модель- все мое... Списалась с продавцом, чтобы уточнить длину (82 см). В крайнем случае расчитывала носить его как тунику, если будет коротко. Но не учла один момент: под ремешком (на фото я этого не заметила) платье собрано на резиночку, т.е.