Среднее: 3.9 (всего голосов: 783)

Краска для волос без аммиака.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal

цвет "какао со льдом" №412 фото до и после, добавила,холодный коричневый

Kristysha аватар
Опубликовано 11 Май, 2012 - 12:44
Достоинства: без аммиака, блеск, легко наносить, не резкий запах, не сушит волосы, не течет
Недостатки: довольно высокая цена

Начитавшись отзывов, решила купить эту краску, долго выбирала цвет, чтоб не было красноты. Красила сама (первый раз!), намочила волосы, намазала кремом шею, уши, лицо, смешала и начала наносить, краска не течет, наносится хорошо, ванну не заморала, правда вся шея руки и лицо были в краске (т.к. красилась сама и первый раз), но слава богу краска отмылась с кожи хорошо. На удивление краски оказалось очень много, обычно мне одной упаковки не хватало, а тут наоборот. Засекла с того момента как начала красить 20 мин. и смыла, нанесла бальзам, держала мин 20. Мне показалось волос вылезло даже меньше чем при обычном мытье головы, штучки три, я аж удивилась! Волосы мягкие, правда цвет получился темнее, какой то черный с коричневым отливом, ну я примерно так и хотела. Волосы блестят, сделала желатиновое ламинирование, стали блестеть еще чуть больше. Выкладываю фото до и после, после это уже с ламинированием. Купила за 280р.

1фото: до (дома со вспышкой)-извините за ужасное состояние,это прямо перед покраской сфотала, ближе к корням мой родной цвет, дальше с рыжа-смывшийся за пол года SYOSS - каштановый.
2,3фото:после (со вспышкой) L'OREAL CASTING Creme Gloss
4фото:после (возле окна без вспышки)
5,6фото:после (возле окна со вспышкой)
7,8фото:возле окна

Добавляю,прошла неделя,голову мыла раза 4, цвет приблизился к тому который я хотела, холоднючий коричневый)) фото9

добавляю фото спустя полтора месяца,почти смылась. фото10

Kristysha 12 Май, 2012 - 14:30

Кcюша, спасибо:)

• nika_nika аватар

nika_nika 16 Май, 2012 - 09:10

хороший результат!!а как волосы после нее? не жесткие? не подскажете сколько в ней % окислитель?

Kristysha 17 Май, 2012 - 08:01

nika_nika, нет, у мея после нее волосы мягкие:) какой % не знаю даже..

• SветлячОК аватар

SветлячОК 5 Июнь, 2012 - 20:37

Цвет отличный! Волосы супер! Подскажите, сколько упаковок ушло на такую длину? Вы красились на влажные чистые волосы? Благодарю

Kristysha 7 Июнь, 2012 - 03:15

SветлячОК,спасибо) одной пачки хватило сполна, красила на грязные мокрые волосы)

• Olga977 аватар

Olga977 20 Декабрь, 2012 - 20:29

спасибо за подробный отзыв насчет данного оттенка 412, сегодня приобрела данный оттенок краски и спасибо за наглядный пример получившегося результата! красивый цвет!

• RuriRuri аватар

RuriRuri 17 Апрель, 2014 - 07:05

прекрасные волосы! я бы покрасилась, будь цвет не такой темный. Wink