good luck аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 22:20
Достоинства: вход для обычных наушников, двухдюймовый qvga-дисплей, имеет стильный дизайн, интересный дизайн, легкий, музыкальный, недорогой, отличное качество звука, стильный, тонкий, тонкий и легкий, удобность использования, функциональный
Ну что сказать? Это мой первый телефон))в своем выборе не сомневался и не буду, выбирал по внешнему виду, очень красивый сразу же выделялся на полке в магазине, цена достойная сказать что он дорог не могу соотношения цена качество отличное.Вначале были перезагрузки, но это ведь всего лишь перезагрузки)) решил проблему быстро, на официальном сайте скачал обновление ПО, и с тех пор работает без лагов.Сначала и не скажешь что телефон прочный т.к. очень легок и пластик сзади тонкий, но испытания полетом телефон прошел отлично.Функционал хороший, он у меня ужу два года, и сказать что он устарел не могу.В общем телефон достоин внимания!

good luck рекомендует Nokia 5310 XpressMusic

Брeнд: Nokia
  • на мой взгляд самый удобный телефон+фото после 4 лет пользования

08.02.2012
    Beetlejuice аватар

Купила я этот телефон 4 года назад. Помню у 3-х из моих подруг, были такие же телефоны, покупала по их совету. В комплект к телефону входили: наушники, колонка, зарядка, USB-шнур, карта памяти-2 гб. Первое что бросилось в глаза это дизайн данной модели. Тонкий, легкий очень удобный в использовании!

• Кульный телефонко.

08.03.2010
    warlok аватар

Давным - давно, моему другу купили смарт на день рождения в евросети. смарт не прожил и месяца. На смену ему пришёл этот девайс. В нём есть и блюпуп, но динамик недостаточно громкий для телефонов хм. Объектив камеры покоцать - потом качество фотографий хуже всего будет .

• Бюджетненько, однако надежненько...

15.03.2011
    Natella_ аватар

Телефончик купили сыну на 6 лет, как собрался в школу. Можете себе представить, что с ним только не было за это время - сейчас мы уже перешли в третий класс. Телефон и с горки падал, и в лужу летал, причем не раз, один раз мы даже поменялись с другом на геймбоя - на неделю!

• и довольна и не очень

22.02.2011
    Irina_B аватар

Пользуюсь Nokia 5310 XpressMusic два года и впечатления 50 на 50, есть свои плюсы и минусы. Положительное то, что падал много раз и остался цел, два раза был подмочен водой, но быстро спохватывалась, вынимала батарейку, просушивала и опять работал! А я уже и не надеялась.