Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:33

Привет Всем! Недавно все же решила попробовать блеск "Абсолютный поцелуй" от Эйвона. Ну что сказать, совсем по-моему заурядный блеск, по вкусу нейтрален, имеет запах слегка ванильный, по стойкости - так себе, есть блески дешевле и более стойкие, пигментирован тоже не очень. Из достоинств - красивая крышечка и упаковка блеска, мы девочки сороки, нам блестяшки подавай интересных форм и размеров) Блески имеют достаточно крупный, но удобный аппликатор. Я взяла себе 2 оттенка, один Show off pink (Дерзкий розовый), другой - Sweetly peach (Сладкий персик).

парочка
парочка

По порядку...

Show off pink (Дерзкий розовый)

По мне так "дерзкий" розовый не то название для него... дерзкий как то у меня ассоциируется с ярким, но этот блеск яркий только в тюбике. Цвет красивый, я обрадовалась, т.к. у меня кончился блеск Eva почти такого же оттенка, и я его не могу найти(( Но увы и ах, чуда не произошло, блеск и по стойкости уступил и цвет оказался куда бледнее и проще... Такой спокойный нежно-натурально розовый блеск с шиммером

Дерский розовый, не очень то и дерзкий как выяснилось)
Дерский розовый, не очень то и дерзкий как выяснилось)

Sweetly peach (Сладкий персик)

Не смотря на то что я люблю более "заметные" блески, блеск оттенка Сладкий персик понравился мне больше Дерзкого розового... просто нейтральный нежно-персиковый цвет, без всяких шимеров и прочих вкраплений, нежный практически незаметный на губах, не противный не липкий, приятнй, но тоже не очень стойкий.

и Сладкий персик)
и Сладкий персик)

В общем обычный среднестатистический блеск, если вы коллекционер - пробуйте) Если ищите что-то особенное - думаю это не про эти блески) Я честно говоря ожидала большего)

**********************************************************************************

ОБНОВЛЕНИЕ 29.04.14

Заметила, что через минут 15-20 после нанесения блеска во рту появляется горьковатый привкус(( очень-очень неприятно, от других блесков эйвона такого не было( грусть-печаль, снимаю еще одну звезду(

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • достаточно удобный аппликатор
  • не течет
  • питает и увлажняет
  • приятный аромат
Недостатки
  • блеск не стойкий
  • неяркий, блеклый цвет
  • появляется горький привкус
katena104рекомендует
24.04.2014
Уже давно не верю обещаниям каталожной косметики Puzzled
А губки у вас- прелесть Wink
24.04.2014
Borodina-550 спасибо Вам))) да верить-не верится, но все же когда делать нечего и каталог попадается в руки начинааается, хочу это, хочу то) и в принципе пофиг, что оно не особо то и надо) так попробовать)))))))
24.04.2014
Шикарные у Вас губки, как с обложки журнала!
ой спасибо))) отхватила комплиментов))) Shy
25.04.2014
+ На губках лежит отлично, оттенки нежные, мне понравились! Sexy У меня есть один оттенок из этой серии - по-моему самый светлый бежевый, иногда пользуюсь, для разнообразия вполне хороший блеск! Wink За ту цену, за которую его продают - хорошее качество! Smile Бывают блески за 35 евро Sick
25.04.2014
Ой, такая же фигня, поэтому каталоги стараюсь не брать Big smile
25.04.2014
Пухлые губки достойны лучшего! Smile С блестками еще ничего,а глянцевый весь затек в складочки.
25.04.2014
А мне очень понравился этот не дерзкий розовый Smile
29.04.2014
Согласна, смотрятся на губах блески простовато... Но вместе с тем - очень нежно и ненавязчиво! Очень красивые губки у Вас, они сами украшение любого блеска! Smile
29.04.2014
спасибо-спасибо) очень приятно))
21.04.2016
такие пухленькие губки у вас Love