Среднее: 4 (всего голосов: 73)

ташуня аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 17:08
Достоинства: быстро впитывается, имеет приятный запах, легкий нежирный, удобная упаковка, хорошо увлажняет кожу
Недостатки: для зимы не самый лучший вариант
Пользуюсь таким кремчиком "Овес-био". Запах приятный, через 15 мин. практически и не ощущаешь его. Главное не переусердствовать с нанесением, но есть удобный дозатор . Нужно одно, ну полтора нажатия от силы. Т.е. экономный расход выходит. Впитываетя достаточно быстро.
Все , в принцепе, ничего. Ничего особенного.
Им можно пользоваться, но длительного действия или особого ухода не ощущаешь.
Чувствуешь его воздействие только во время нанесения. После мытья рук, сухость , если была , возвращается.
Да и для зимы он слабенький. Надо что-то посильнее и попитательнее.

ташуня рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Оливковое Масло

Идеально подходящий для ежедневного ухода, Крем для Рук Оливковое Масло питательный крем для рук, обогащенный растительными маслами, дарит коже ощущение нежности и мягкости. Благодаря своей текстуре, тающей и нежирной , он моментально впитывается, кожа рук приобретает прятный легкий аромат.

Крем для Рук Оливковое Масло дарит коже Ваших рук все самые лучшие натуральные свойства растений: прованское масло Оливы НКП, масло Авокадо, масло Каритэ БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО, растительный глицерин.

Протестировано под дерматологическим контролем.
Срок действия до: 2018-02-23
  • легкий и запах на любителя

27.02.2013
    TatianaKas аватар

На мой взгляд, единственное достоинство — удобная упаковка с приятным дозатором. Как крем я его не поняла. Консистенция слишком легкая, для крема для рук мне такая не годится, во всяком случае зимой, а летом я кремом для рук почти не пользуюсь.

• Есть недостаток,но не у крема

22.01.2012
    lar аватар

Сам крем мне очень нравится.неплохо впитывается, кожа после него нежная, гладенькая.Запах ненавязчивый.Но есть один недостаток. Лично у меня такое случилось.У других может быть и все в порядке.У меня очень быстро сломался дозатор и крем перестал выдавливаться.

• Ноль эффекта

28.02.2012
    Ольга-царевна аватар

У меня такое ощущение, что, как начала им пользоваться, кожа стала сохнуть и даже появилось раздражение на косточках пальцев. Запах приятный, ненавязчивый, впитывается хорошо, но на состояние кожи рук это никак не влияет.