Polly Tim аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 18:36
Недостатки: дурацкий сюжет
Очень много лестных отзывов слышала об этом фильме и посмотрев была глубоко разочарована.В принципе,начинается все неплохо,ровно до того момента как родители девушки начинают кромсать ее обидчиков.Это выглядит настолько глупо и даже нелепо,что мне было скорее смешно,чем страшно.Особенно забавно выглядела мягкая и хрупкая мамочка грозно шагающая с кухонным ножом.В общем,фильм очень позабавил.Хотя конечно нельзя отрицать того,что первая его половина хорошо продумана и довольно интересно снята,но вот все что происходит после никуда не годится.

Polly Tim не рекомендует Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)

Любителям триллеров с элементами ужасов советуем посмотреть новый фильм онлайн «Последний дом слева».
Категория: Фильмы
Жанр: триллер
Режиссер: Деннис Илиадис
Год выхода: 2009
  • ZaRana аватар

ZaRana 22 Декабрь, 2012 - 20:02
    Хо... на Новый Год нужно будет скачать, посмеёмся в компании)))

• Мерзский и гадкий фильм!

15.11.2009
    violet_ аватар

Фильм просто ужасный. Ни разу у меня не было такого гадкого чувства после просмотра фильма. Как вспомню, так тошнить начинает. Много ужасных сцен насилия и убийства, которые просто противные. Фильм про каких-то уродов.

• Триллер про психов!

23.03.2011
    tatarin аватар

Не знаю кому как, а лично мне этот фильм не понравился. Семья выбралась за город(стандартное начало любого американского триллера).Девченка берет машину у раодителей и едет в городок к подруге.Подружка ее работает продавцом в магазинчике.

• хороший фильм, но очень тяжелый...

01.02.2011
    KY-8 аватар

Очень хороший, интересный фильм, но смотреть его очень тяжело... Не советую особо чувствительным. Он западает в душу... очень глубоко.В этом его гениальность... Именно в той атмосфере отвращения, которую он создает.