Milya аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 20:06

Мой любимый корректор "постарел", хотя был идеальным. Именно такого купить возможности не было,так как он был,вроде как, неизвестной для меня не российской фирмы. И я остановила свой выбор на корректоре от фирмы Bell.

Корректор в форме выкручивающегося карандаша-стика, что очень удобно в использовании.

Если верить производителю,то и с минералами.

Но на деле он совсем не оправдал себя. Тут варианта два: или я не умею пользоваться или дело в самом корректоре.

Совершенно не скрывает недостатки кожи, а наоборот их подчёркивает, забивается в кожу(фото ниже)...

После использования для лица в качестве маски бесцветной хны появились высыпания, и вот я попробовала их скрыть, но не смогла.

Фото тому доказательства:

ДО использования корректора
ДО использования корректора

ПОСЛЕ использования корректора
ПОСЛЕ использования корректора

Имеет неприятную на вид текстуру,хотя на коже не чувствуется вообще.

Тон 01.

ФОТО состава:

Не рекомендую!!!

Milya не рекомендует Корректор Bell маскирующий с минеральным комплексом Multi Mineral cover stick

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Bell