Опубликовано 23 Январь, 2013 - 21:09

В нашем городе данная сеть магазинов появились года полтора назад. В начале мы думали, что этот магазин будет нашим спасением. И рядом с домом и вроде бы всё так дешево, сравнительно с другими магазинами.
Рано мы радовались.
Во-первых, работают они всего лишь до 9 часов. А раньше на его месте был круглосуточный магазин "Моя семья".
2. Сотрудники ужасные. Продавцы - это просто хамло, которые не уважают покупателей. В нескольких магазинах была - одно и то же. Они меняются каждый месяц или два. Никакой профессиональности в них нет и не бывало. Будто бы берут всех подряд.
3. Самое главное, что раздражает, так это то, что ценники постоянно не соответствуют цене. Постоянно ссоры из-за такого несоответствия. И интересно то, что после многочисленных жалоб, ничего не меняется.
4. Частенько попадался просроченный товар. Либо на последнем дне использования.
5. Цены стали заоблачными. Словно магазин один во всём городе и спрос очень хорош.
Даже в тех магазинах, которыми мы считали "дорогими", оказались достаточно дешевыми.
6. Ассортимента никакого. Выбор из самого основного только. Ничего интересного не попадается.
7. Страшенные очереди. Есть к примеру 4 кассы и народу около 30 человек, и работает одна касса. И так практически всегда. Сидят по несколько человек за кассой, когда народу не так и много. Очень странные.
В общем, очень негативное впечатление от этого магазина. Больше туда не хожу и не рекомендую. Одна лишь реклама в это магазине и не больше!
Недостатки
  • дорогие цены
  • несоответствие ценников
  • очереди
  • просроченный товар
  • скромный ассортимент
  • хамство продавцов и касиров
Ann Wilcoxне рекомендует
  • 27.02.2011
    Этот магазин ближе остальных супермаркетов к моему дому, но я хожу туда только если по пути. Очень часто нарывалась на просроченный товар, несколько раз удавалось его вернуть. Вобщем-то не возражают, возвращали даже без чека (успела выкинуть), наверное знают о своих "проблематичных" товарах.
  • 04.06.2011
    Хочу похвалить магазины "Пятерочка". В шаговой доступности у меня ТРИ магазина "Пятерочка". В магазинах всегда чисто, товар выложен аккуратно. Эти магазины существуют у нас разное количество времени - от нескольких лет до нескольких недель, но все одинаково хороши.
  • 23.01.2013
    Вообще не знакома с этой сетью магазинов.Видеть-видела, конечно, но внутри никогда не была.Зашла, на свою голову.Интерьер более чем скромный.Стеллажи самые наипростейшие.Ассортимент продуктов скуден.С освещением не очень.Тут бы и насторожиться, уйти, а нет, верим людям....Выбрала пакет с 1…
  • Сегодня пережила легкий шок. Стыдно за то, что видела. Пятерочка, час дня, очереди во все кассы. Движемся быстро, болтаю с бабулечкой, которая стоит передо мной. К кассиру подходит охранник с какой-то пожилой женщиной, говорит, что ей надо пробить что-то в пятикратном размере.