Стаффи аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:13
Достоинства: быстро готовить, просто
Недостатки: качество отвратительное

Всем здравствуйте.Первый раз увидела "Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари" на прилавке местного супермаркета,сразу вызвал интерес данный продукт,так как я находилась в поисках чего-то вкусного и быстрого,некогда в тот день было готовить.Безумно люблю грибы,да и молодой человек оценил мою покупку(по внешнему виду пакетика и составу данного продукта),обычно я нам готовлю,если хочется грибочков,жареную картошечку,классика жанра,но тем не менее мы ее обожаем,но у нас было 20 минут для того,чтобы покушать,мы торопились на поезд,на ужин практически не оставалось врмени."Шампиньоны де Пари" были готовы очень быстро(на упаковке было указано время приготовления,сейчас уже не помню),у меня текли слюнки,как я сильно хотела попробовать это "новшество",мы с молодым человеком сели отведовать новое,вкусное,как нам казалось блюдо.Но мы были безумно разочарованы,уже после первой ложечки,грибы "никакие",то есть безвкусные,создалось впечатление,что собирали их 3 года назад,во рту была непонятная масса,видимо придуманная кем-то "на скорую руку",совершенно непродуманное блюдо,абсолютно отвратительное,по-моему мнению,не вызывающее никаких эмоций,кроме разочарования,я не гурман и не придираюсь к пище,но "такое" кушать невозможно.Молодой человек у меня очень тактичный и я смотрела с улыбкой,как он пытается сделать вид,что блюдо ну просто шедеврально,как будто его готовила я,он знал,что я не люблю "все эти пакетики" и чтобы меня не расстраивать видимо старался изо всех сил не подавать вида,я его решила все-таки больше не мучать и спросила"Ну как тебе?".На что он ответил:"Спасибо,очень вкусно".Я говорю "Ну кушай тогда,а мне не нравится,я лучше пока не поздно макарон себе сварю".Он ответил"Я тоже макарон бы покушал".Сделан вывод:хочешь быстроты и удобства-свари макарон с сосисками:))))))Нас блюдо разочаровало,оно нашло свое место в мусорке

Стаффи не рекомендует Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари

Категория: Разные продукты
Брeнд: 4 сезона
Тип продукта: Грибы
  • ужас на моей сковородке

18.01.2013
    Wenta аватар

Начну с того, что это чудо муж купил по ошибке вместо обычных замороженных шампиньонов.И действительно эта покупка оказалась огромной ошибкой.Лежали они у меня грустно в морозилке и решила приготовить это чудо, тем более на обратной стороне написано, готовка 15-20 минут.А что нам еще надо?

• Хочешь не толстеть? Ешь овощи.

07.09.2013
    Y.Virginia аватар

А чтобы эти овощи не были совсем уж пресными и отвратительными, добавь в них чего-нибудь. Ну хотя бы "Шампиньон де Пари" от компании 4 сезона. Я так уже давно делаю, больше года.

• Для ленивых гурманов)))) фото внутри

04.09.2013
    неBLONDA аватар

Люблю замороженные смеси овощей : готовить быстро,удобно и за тебя почти все уже производитель сделал,только,что в рот не положил Попалась на глаза эта смесь...люблю шампиньоны и картофель,да и курицу туда покрошили))) прямо,мечта для лентяя) Пришла,на сковородку кинула,чуть разлепила эти…