Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:04

Итак. Назначил мне врач принимать "магне б 6" ти недели... первые две недели я пила его,чувствовала себя нормально... на третью неделю решила попробовать заменить его "магнелис б 6"...после первых двух таблеток заболела голова... на следующий день в течении дня я выпила еще 6 штук...к вечеру у меня начался невроз,состояние усталости...слегка подташнивало,сердце начало прынать... короче,лучше заплатить чуть больше зато и чувствовать себя будешь лучше.

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • может вызвать тошноту
  • может начаться головная боль
Irka2014не рекомендует
  • 16.05.2014
    Магнелиз прописал акушер гинеколог, по ведению беременности. Многим прописывают Магне в6, но одна упаковка стоит около 400-500 рублей. И всего таблеток штук 30 там, очень не дешево! А в магнелизе 90 штук и стоит он около 300-400 рублей. Выгода точно есть.
  • 09.04.2014
    При беременности начало сводить ноги , на ноги встать было невозможно как скрутит, ночью просыпаюсь от боли и плачу .Стучала ,иголкой колола все не почем. Потом в добавок и капилляры лопнули на ногах. Пошла к сосудистому хирургу он то мне и прописал Витамины УфаВИТА Магнелис В6 .
  • 24.03.2014
    Во время беременности на ранних сроках обязательно каждой женщине наши врачи назначают принимать препарат Магне В6 - это магний плюс витамин Б6, для нормального развития плода. Мне тоже назначили этот препарат, который стоил 600 рублей за упаковку.