Опубликовано 11 Январь, 2015 - 20:18

Купила на днях этот дезодорант...По стоимости средне...около 100 рублей потратила. Непонятно зачем была надпись "sport", во время занятий спортом он уж точно никак не спасает от пота! В повседневной жизни более менее спасает. Но этот ужасный запах...После использования запах стоит во всей комнате, и от него начинает жутко болеть голова, да и к тому же он сам не особо приятный. Жутко хотелось чихать первое время...В общем, если вы не страдаете никакими аллергиями, и не реагируете на резкие запахи, то возможно и стоит купить, в остальных случаях - НЕ рекомендую! И к сожалению на одежде от него остаются белые пятна, особенно заметно на черных вещах.

Достоинства
  • доступная цена
  • отсутствие спирта
Недостатки
  • не защищает от запаха пота
  • противный запах
lastday382не рекомендует
  • 05.05.2015
    Так уж случилось, что раньше антиперспирантами-спреями я не пользовалась. Отдавала предпочтение твердым гелевым и шариковым экземплярам. И тут, гуляя по магазину, наткнулась на виновника этого отзыва. Стоимость его 35 грн или что-то около этого. Объем 150 мл.
  • 30.09.2016
    Год как я изменила всем дезодорантам какими пользовалась раньше и перешла исключительно на Фа спорт сверхзащита 96 ч. Самое главное достоинство этого дезодоранта, это, что он отлично маскирует запах пота на протяжении всего дня.
  • 20.02.2015
    Предыстория Просто кроме не го мне больше нечего было брать. Решила попробовать его, стоил примерно 100 рублей. Тут нам обещают целые 96 часов сухости, лично я в это не верю, мне просто было нечего больше брать.
  • 31.08.2014
    Всем здравствуйте! Есть два очень любимых мною дезодоранта-антипирспиранта, среди низ Dove (о котором я писала ранее), и Fa Sport о котором пишу сейчас) Прочитала несколько не очень хороших отзывов, в которых девочки пишут, что совсем не защищает от пота...