Опубликовано 14 Сентябрь, 2009 - 19:19

Купила попробывать детское мясное пюре Heinz, кто сам пробывал меня поймет, это такая гадость и запах далеко не из приятных, а еще пишут с шести месяцев вводить в рацион малыша - ужас, раньше восьми месяцев домашнего приготовления не дают, а тут такое в шесть. Интересно как можно так называемым пюре кормить шести месячного малюка?, а потом мы удивляемся почему наши детки болеют, откуда взялась аллергия и почему такой слабенький иммунитет... Ни кому не посоветую крошкам такое покупать! Пожалейте желудочки своих малышей.
МаРина я МаМане рекомендует
08.02.2014
Я не знаю какое пюре Вам тогда досталось и почему оно Вам не понравилось... но могу предположить, что просто вкусы у всех разные, при условии, что со сроком годности там было все в порядке.

Я сейчас покупаю для своего ребенка детское питание Xeinz и это пюре "Цыпленок с телятинкой" мы тоже пробовали.

Перед тем, как дать малышу, я сама все пробую на вкус - мне оно понравилось, никакого неприятного запаха и к тому же вкусно.
И ребенок его кушает с удовольствием.
Нормальная детская пюрешка.
19.09.2014
Я хочу с Вами поспорить, потому что вкус практически любого детского пюре, не только этого от Хайнц, для взрослого кажется абсолютно безвкусным и пресным, по тому что наши рецепторы привыкли к усилителям вкуса, я не говорю про химические, например, соль, перец, в этом пюре этого нет. Попробуйте отварить себе мясо и перебить на блендере, без соли и специй - вкусно? вот-вот...
по поводу возраста не всем детям прикорм вводят с 6-ти мес, есть еще те детки которым по показаниям прикорм ввели в 4 мес, поэтому к 6-ти месяцам их желудок готов переварить мясо, к тому же цыпленок и телятина - первое мясо которым рекомендуют кормить малыша.
  • 26.08.2009
    Когда в нашей семье стал подрастать сыночек, то несомненно встал вопрос, как правильно вводить в рацион ребенка не только фруктовое пюре и соки, но еще и мясные пюре. В этом нам помог Heinz, ведь у него такой широкий вкусовой ряд, что прямо даже и не знаешь, чем бы побаловать ребенка сегодня?
  • 19.12.2009
    У нас были большие проблемы с мясным питанием для ребенка. Невкусно ей, плевалась и собственноручно изготовленным мясом (протирала через блендер) и разными баночными мясными пюрешками.
  • 14.09.2009
    Вот мене интересно, какое понятие вкуса у тех, кто говорит о детском питании с баночек это вкусно и т.д.? Народ кто не будь, пробовал детские продукты? Я не говорю о том холодное или теплое оно. А о том, какой бы из него вышел завтрак, обед или ужин, или гарнир.