Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 15:22

От этих витаминов - ни горячо, ни холодно, как говорится. Купила их по "совету" фармацевта из ближайшей аптеки и осталась крайне недовольна. Леди заверяла меня, что и волосы, и ногти и кожа станут от него просто супер!
Но какой эффект? Эффекта ноль!!!
Из недостатков - здоровенные пилюлины, которые достаточно тяжело глотать. Цена приличная - около 300 рублей за 30 таблеток (на месяц приема).
Довольно странный состав витаминов в комплексе...
Побочных действия никаких не заметила, как и эффекта от данного препарата. Это просто зря выкинутые деньги.
Больше его покупать не буду и никому не посоветую!!!
Недостатки
  • Большой размер драже
  • Достаточно высокая стоимость
  • Неэффективные
Anna Amigoне рекомендует
18.11.2013
Разрешите поинтересоваться, сколько вы пили эти витамины? Один месяц? маловато вы их попили. Витамины не накапливаются в организме. И для того, чтобы увидеть какие-то изменения надо их несколько месяцев попить. Я тоже вначале не виде результата. Но мне витамины надо было пить по показаниям врача. Ну я их и пила. И вот по прошествии наверно 4 месяцев я заметила, что кожа на щеках розовая стала, здоровая какая-то. Вид был внешний хороший. Волосы послушные. Так что они помогают, но не надо ждать мгновенного результата.
20.11.2013
если бы вы пили еще какие-то витамины, то у вас было бы с чем сравнивать. Пилюлины здесь не большие. Все витамины примерно таких размеров, что витрум, что дуовит, что комплевит. Только вот некоторые витамины вообще надо пить по три раза в день. А тут всего лишь один раз в день. Это кстати намного удобнее (и экономичнее!)
23.12.2013
и вы считаете, что 300 рублей за витамины-это дорого? Ну тогда можете взять дешевле отечественные витамины, в которых кроме мела наверно ничего нет. Smile Да, соглашусь пилюлины большие. Но мне пришлось пить витрум бьюти, компливит. Так у них пилюлины не меньше, не говоря уже о Ледис формуле, там они огромные, непонятного вкуса и две сразу). Это наверно проблема всех витаминов. Не вижу в этом ничего страшного.