Ev-geniya аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 13:16
Подгузники Huggies Ultra Comfort я предусмотрительно приобрела в маленькой упаковке из трех штук, по цене 45 рублей. Размер 5-9 кг. Дизайн вполне симпатичный, изображен Винни Пух, но картинки бледноватые. Сзади на спинке сборочка. Посадка достаточно высокая. Внутренняя поверхность грубая. Сидит нормально, но толстый очень. А после трех часов носки становится очень-очень толстым, разбухает и влага внутри распределяется неравномерно, получаются комки. резиночки вокруг ножек грубые, оставляют следы, хотя размер подобран правильно. Больше такие не куплю, но ставлю 3, потому что бывают и хуже.

Ev-geniya не рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies

mango72 4 Февраль, 2013 - 09:24
    +. мне казалось хуже уже нет:)
  • Ev-geniya аватар

Ev-geniya 4 Февраль, 2013 - 12:46
    Вот эти хуже: http://irecommend.ru/content/uzhas-pust-proizvoditeli-sami-takie-nosyat ,пришлось их вернуть компании P&G.

mango72 4 Февраль, 2013 - 15:27
    ого!!! даже возвращали их компании?!?! Shock они деньги вернули??
  • Ev-geniya аватар

Ev-geniya 4 Февраль, 2013 - 23:01
    Да, я позвонила в Проктер энд Гэмбэл по горячей линии, объяснила ситуацию, они прислали ко мне курьера, тот забрал уже начатую пачку подгузников, а потом мне прислали денежный перевод - вернули потраченные деньги.

mango72 5 Февраль, 2013 - 08:00
    Молодец!!!!!!
    мы просто не эскперементировали особо с подгузниками,потому не попадали в такую ситуацию!!

• не для деток с атопическим дерматитом!

22.11.2011
    АленаПо аватар

У меня младшему сыночку было 3,5 месяца на тот момент (это было 1,5 месяца назад). Нам врач поставил диагноз атопический дерматит, поэтому пытаемся найти все аллергены, которые могут провоцировать аллергические высыпания. Дело дошло и до подгузников. До этого пользовалась Памперс Актив Бэйби.

• Неплохое соотношение цены и качества

10.07.2010
    Malvina аватар

Подгузники вполне неплохие для использования днем. Если учитывать их относительно невысокую цену - качество у них замечательное. Конечно они намного жестче остальных из данной ценовой категории, но нам это не мешает, так как они нигде не натирают, а от более мягких Памперсов у нас периодически…

• Не ожидали(фото)

10.11.2012
    Jagdt аватар

С первым ребенком мы пользовались подгузниками другой фирмы и были абсолютно счастливы. Сейчас,после появления второй, мы сразу их и купили, и очень разочаровались-за 7 лет они эволюционировали в худшую сторону.

• Идеальные подгузники для стройняшек!!!

02.11.2012
    xami4ok аватар

Очень долго искала подгузники, которые подошли бы моему худющему ребенку (девочка видимо уже с пеленок готовится стать моделью - длинная, но худая). Естественно необходимо было сочетание: комфорт-хорошее облегание. Мы их нашли!!! Ура!!! Это именно Huggies Ultra Comfort.