Среднее: 3.7 (всего голосов: 123)

StuntS аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 19:06
Недостатки: волосы жесткие и непослушные, не экономичный расход
Шампунь не понравился вообще. Запах для меня оказался неприятным. Да и пользоваться им неудобно: приходилось этого шампуня полбутылки вылить, чтоб хоть как то вспенилось. Да и после него волосы какие то сухие и жесткие. В общем, я кроме одного раза им не мыл голову, теперь мою им своего кота, но, по моему, ему тоже не нравится этот шампунь. Вроде бы шампунь не из дешевых, все таки Ив Роше хорошая марка и дорогая, но этот продукт фирмы не оправдал ожидаемого эффекта. В общем больше не буду покупать этот шампунь и советовать его покупать никому тоже не буду, хотя может кому-то понравится и подойдет.

StuntS не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой

14.04.2012
да, редкостная гадость...все ее ругают.+