Среднее: 3.3 (всего голосов: 244)

Amyr04ka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 17:58
Достоинства: экономичен
Недостатки: жуткая щеточка

Всем привет!

Сегодня покажу абсолютно бесполезное приобретение - это кондиционер для укрепления и роста ресниц.

Кондиционер находится в прозрачном флаконе с отвинчивающей крышкой, Оформление очень похоже на тушь для ресниц. Изначально тюбик был герметично запаян слюдой.

Средство представлено в безумно красивом оформлении. Мой глаз радуется при виде этого кондиционера и мысли сразу о голубом море...ну не знаю я почему так происходит.А эти пузырьки...ммм)

Для нанесения кондиционера на ресницы предусмотрена кисточка- ершик, она очень жесткая. Это я к тому, что использовать средства на брови мне категорически не понравилось. Водить этим ершиком по коже, ну очень неприятно и даже местами больно.

Нанесение средства на ресницы тоже не дало никакого результата. Я даже не могла понять нанесла я кондиционер на ресницы или нет.

После месяца ежедневного использования этого кондиционера, а я честно ежевечерне наносила это средство на ресницы, но никакого эффекта я так и не заметила. Вообще никакого. Реснички остались такого же размера и пушистости. Как базу под тушь использовать тоже бесполезно, что с ним, что без него.

В общем, зря потраченные деньги.

Цена: ок. 200 руб.

Оценка: я не нашла применение этому средству.

Всем спасибо за внимание Wink

Amyr04ka не рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брэнд: Oriflame
  • MargoSha21 аватар

MargoSha21 11 Январь, 2016 - 18:00
    У меня был такой, флакончик красивый, а вот толку мало((