ksu_83 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 16:04
Достоинства: очень дешевый
Недостатки: вызывает жудкую сухость кожи, вызывает перхоть

Хочу написать отзыв о ТОНИКЕ АКТИВАТОРЕ ОТ БЕЛИТА ВИТЕКС серия КАШЕМИР.

Этот тоник предназначен для интенсивного ухода за слабыми, склонными к выпадению волосами. Основан на специальных протеинах кашемира, и запатентованном комплексе из семи трав и способствует укреплению и росту волос. А также способствует росту и препятствует выпадению волос, ну что там и ещё.

Короче, для меня это средство просто-просто ужасное. После первого применения я сначала не поняла, что с моей головой, какое-то стягивание, покалывание не понятно, короче ужасный дискомфорт. Ну решила второй раз попробовать, ну думаю ещё как бы не привыкла к средству. Нанесла его после мытья головы, кстати голову мыла шампунем с этой же серии, позже оставлю отзыв о нём, тоже не очень.

В общем сделала пару пшиков на корни волос, и тут то началось. Буквально через двадцать минут такой чисун пошёл, что просто ногти не помогали. Перхоть клоками. Ощущения конечно не из приятных. Я правда не знаю что с этим средством делать, единственное утешает что не дорогое, покупала по оптовой цене где-то меньше 100р,не помню.

Конечно же не советую, но можете попробовать. Может быть просто не подошло для моей коже.

ksu_83 не рекомендует Тоник-активатор Белита-Витэкс Кашемир

Верните своим волосам силу и здоровье! Подарите им роскошный целебный уход! Тоник предназначен для интенсивного ухода за слабыми, склонными к выпадению волосами. Основан на специальных протеинах кашемира, и запатентованном комплексе из семи трав – Polyplant Stimulant®, который способствует укреплению и росту волос. Содержит кофеин – признанный активатор периферического кровоснабжения. Согласно новейшим научным данным он также способствует росту и препятствует выпадению волос. Биотин (коэнзим R) – самый активный витамин-восстановитель волос, способный проникать внутрь стержня и луковицы волос и укреплять их.
  • Сначала вроде неплохо, но после - сухость и зуд. + фото.

23.07.2013
    Рыбка Клаус аватар

Прельстили надписи на упаковке: "тоник- активатор", "для улучшения роста волос", "питает корни", "способствует росту". Поверила всему этому, купила. Цена к счастью оказалось невысока, около 60 рублей в фирменном магазине.

• Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.08.2011
    margo81 аватар

Мне абсолютно не понравился! Бяка! Волосы сушит, кожа головы после него стала ЖУТКО шелушиться и чешется все время! А запах!!!!!! Он не пахнет, а воняет дешевым-придешевым мужским одеколоном!

• Не смогла им пользоваться !

19.02.2014
    NiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiKa аватар

Увидела в магазине и решила купить ,жаль что не читала отзывов об этом тонике-активаторе . Название конечно супер ,а вот все остальное НИКАКОЕ! Во первых упаковка .... неказистый флакон с тонкого пластмасса , ужасный дозатор-распылитель с которого всё бежит по руке и бутыльку . Само средство ....

• Даже и не ожидала!

08.12.2013
    Darmaks аватар

Я постоянно в поиске новых средств для роста волос, поэтому данный тоник не смогла обойти стороной, чему безумно рада. Пользуюсь я им на протяжении двух месяцев, и результат поверг меня в шок.