Среднее: 3.9 (91 отзыв)

Citellus Radiare аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 15:42
Достоинства: действительно действует!!!
Перепробовала множество различных несмываемых спреев.
Волосы у меня многократно окрашенные, мелированные, и посему им требуется постоянный уход, чтоб они не стали окончательно соломой. Каждый раз при мытье использую бальзам, а после него спрей, иначе не расчесать без потерь.
Часто в разъездах, потому возить с собой кучу средств не представляется возможности, так вот этот замечательный спрей заменяет бальзам на все 100% !!!
не утяжеляет, нет ощущения "грязных волос", они послушные, гладкие, шелковистые, приятный запах, совершенно невесомый! и, кстати, при ежедневном использовании хватает его на довольно долгий срок.
Отличная штука, всем рекомендую!

Citellus Radiare рекомендует Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

• ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!

04.02.2011

Я купила этот спрей на лето. потому что летом волосы быстро становятся жирными на корнях, а на кончиках очень сушатся. долго выбирала между этим и спреем от глис кур. последний был дороже, выбрала именно этот) ни сколько об этом не пожалела.

• Неплохой

01.11.2012

В принципе,штука довольно неплохая.Очень хорошо пахнет,но запах нестойкий и через 5 минут весь выветривается.Волосы расчёсываются на "ура",не спутываются.Но для корней не подходит,потому что Моментально жирнятся и создаётся тот самый эффект "сала на голове",а для моих и так не очень-то объёмных…

• Укрощение строптивых... Лучше некоторых проф-средств! ( +фото )

30.11.2012

Ооо, это средство номер один для моих сухих волнистых и тонких волос. Мне без него не жить нельзя. Очень тяжело рассчесываю волосы после мытья, на спасение приходят спреи. Перепробовала проф-средства (например от Bonacure, Londa Professional и Estel).

• Отличный спрей для легкого расчесывания

21.11.2012

Использую на данный момент я этот спрей уже месяц, поэтому могу писать более-менее объективный отзыв. Итак, выбирала я себе средство исключительно для легкого расчёсывания, так как волосы длинные, поэтому на остальные сказки про супер-пупер оздоровление даже не стала обращать внимание.