Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:46

Ну обожаю я хлопок! Нет ничего приятнее для моей кожи, чем хлопок! А если это еще и пуловер, как будто связанный вручную, то моему восторгу просто не будет предела!!!

Но в сторону лирику... теперь подробнее о кофте.

Как и у предыдущих авторов, у меня на ярлычке написано ZARAKNIT, но я думаю, что сделана она все таки в Китае, так как заказала я ее в Китае и за такую цену вряд ли расчетливые китайцы будут еще и импортировать ее из другой страны. Вот ссылка. Мне вообще без разницы что, где и когда... главное, чтобы это была качественная вещь, которую и носить и на которую смотреть приятно. Smile

Обошлась она мне примерно в 360 рублей. На мои параметры (86-72-95 (44-46 рос), рост 153) села отлично. Цвет написано "коричневый", но у многих других продавцов он идет как верблюжий - "camel".

Носить ее ну очень приятно и крой с v-образным вырезом я люблю. Не просвечивает совершенно, так что носить ее можно без бюстгальтера. В общем, это одна из моих самых любимых покупок на Алиэкспресс, которую я в будущем повторю, возможно в другом цвете.

К сожалению, тем, у кого рост выше 160, она вряд ли подойдет, так как рукава будут коротки.

Отзыв на белые джинсы тут.

Достоинства
  • Без синтетики
  • Качественная
  • Недорогая
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Olga-Shadрекомендует
20.08.2014
На Алиэкспрессе все фальшивка, нечего даже надеяться на оригинал. На то они и китайцы Smile

А пуловер красивый! И вам очень идет.
Стильно, что сказать Smile
Спасибо! Smile
Olga-Shad,красивый цвет,тоже такой хочу Smile у вас тоже туговата резинка внизу?
22.08.2014
Мне совершенно не туговато. У меня бедра 95 см., но на них я кофту не натягиваю Smile она носится чуть выше. Просто если бедра шире 97 см., уже будет смотреться немного в натяг.