Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

Aniri аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 02:05
У меня больные десна и поэтому я постоянно пользуюсь каким-нибудь лечебными зубными пастами. И вот в очередной раз отправившись в магазин за покупками решила прикупит и пасту....очень долго и тщательно как всегда выбирала наиболее подходящую себе пасту и вот наткнулась на этот Блендамед.До этого я уже видела рекламу про эту пасту...Вот я взяла я ее!!! Пенится она хорошо, но чистит зубы плохо,нет ощущения чистоты. На вкус она как и большинство подобных паст с корой дуба и подобными травами вкус травяной специфический. Запах тоже смесь травы и мяты. Лечебного эффекта нееет воообще ни какого!!! А потом когда я уже дома еще более внимательно изучила этикетку то выяснила, что от коры дуба там только аромат...Мне не понравилась эта паста.

Aniri не рекомендует Зубная паста Blend-a-Med Био Фтор Кора дуба

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Blend-a-Med
  • Лучше просто заварить кору дуба и полоскать зубы

09.02.2011
    Маркиза ангелов аватар

Blend-a-Med предлагает широкий выбор паст для своих клиентов, есть ряд очень хороших зубных паст, но я отметила для себя очень странную вещь: пасты, в состав которых, якобы, входят натуральные травы и ингридиенты, такие как ромашка, кора дуба или мёд, почему-то очень низкие по стоимости, хотя…

• Паста хорошая, но зубы и десна вы ей не вылечите!

09.02.2011
    nadyuxa аватар

Хорошая паста, стоит она немного дешевле чем остальные виды Бленда меда,но ничем не уступает им, так что, если у вас вполне здоровые десна, ведь кора дуба предназначена прежде всего для лечения кровоточивости десен, вы вполне можете ее прикупить, а вот, желающим избавиться от кровоточивости она не…

• Не очень понравилась (((

01.10.2010
    Анастасия2904 аватар

Раньше постоянно покупала Blend-a-med Complete, но примерно месяц назад приобрела Blend-a-med Био Фтор Кора дуба. Не помню даже, что на меня нашло Наверно, соблазнилась низкой ценой. Очищает зубы эта паста неплохо (но хуже, чем тот же Complete).