Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 17:22

Всем привет. Кто о чем, а я о покупках с любимой площадки Алиэкспресс. Давно присматривала себе джинсы именно с высокой посадкой, самые простые, самые обычные.

Моими основными требованиями были: ткань – настоящая джинса, чтобы не совсем хлипенькие-тоненькие, хорошая высокая посадка. Эти джинсы лежали у меня в корзине давно. Но красная отметка «количество ограничено» вынудила меня совершить покупку раньше. Малюсенькая подсказка от меня. Это просто очень хитрый магазин. Смотришь под товаром количество: 3 штуки черных джинсов, 2 - синих, 10 - голубых. И сразу инстинкт – не хватит, разберут. Ха-ха, вот и я купилась. А в этом магазине всегда количество товара ограничено, потому что продавец пишет о наличии, к примеру, 10 штук, они заканчиваются, опять выставляет, и так снова и снова. А у потенциальных покупателей возникает иллюзия, что спрос очень велик, и товар раскупается, как горячие пирожки. Так бы я заказала на доллара 2 дешевле 11.11., но побоялась, что не успею. Ну, ладно простим магазину эту маленькую хитрость.

Цена, по которой купила я: 14.55 у.е.

Сейчас : 14.71 у.е. за мой 27 размер. (это 855 руб. российских)

Цена, кстати, зависит от размера.

Дублирую ссылку. (она активна)

В наличии 3 цвета: черные, синие, голубые (летний вариант).

Я выбрала черные, хотя долго сомневалась между этим цветом и синим.

Отзывы были отличные, заказов очень много, с размерами, как всегда, непонятки.

Мои параметры: бедра 89-90, талия 67-68. Рост 165 см.

Продавец советовал размер 28 (влезло бы, наверное, две меня), я решилась на 27, и он оказался великоват.

В Беларусь пришли стремительно, дней за 11-12.

Что по качеству.

Я увидела то, что ожидала и о чем читала в отзывах! Джинсы качественные, материал именно тот, который по праву называется «джинсовым», это не ткань под джинс и не его имитация. Материал довольно плотный, но не толстый, приятный на ощупь.

Не знаю, как объяснить, но есть джинсы со стрейчем, которые я терпеть не могу – они всегда какие-то влажные и вроде сидят неплохо и не жесткие, но их не хочется одевать, они всегда сырые и холодные. Так вот эти джинсы не такие абсолютно! Очень комфортные для кожи, в меру мягкие и в меру плотные. Тянутся хорошо.

Модель с хорошей такой высокой посадкой.

К низу джинсы зауженные.

Строчки все ровные, нет перекосов, перегибов. Хорошая молния, отверстие для кнопки нужно прорезать самой.

На мой рост 165 хотелось бы длину чуть больше. Они мне по косточку.

Я их ношу, но без особой любви, ремни я не люблю, верх пока прячу под кофточки и свитера. При ходьбе чувствуется, что они объезжают.

Они мне в целом велики: и в талии и в бедрах, да и в ногах тоже.

Если сразу одеть и стать аккуратненько, то вроде и ниче так, сидят по фигуре, но время движения, увы, съезжают.

Есть недостаток, за него я и снимаю звезду: ткань берет на себя все, что можно, не могу сказать, что это бросается в глаза, но меня это бесит.

Причем очищаются они без всякого труда, не надо прибегать к помощи липких роликов для одежды, влажной рукой все убирается на ура. Вот я не знаю, как себя с этой стороны повели бы джинсы другого цвета, может на синих это было бы незаметно…

После стирки цвет не полинял. Стирала 2 раза: сразу после покупки, так как был запашок, характерный для джинсовой одежды из Китая. И потом еще один раз.

Рекомендовать, конечно, буду. Цена я считаю, более чем приемлемая. Качество хорошее: строчки ровные, нет ниток, затяжек, материал джинсовый, а не его имитация, посадка вообще классная, кто любит такую. Но вот с размером будьте предельно аккуратны. И я считаю – лучше меньше, чем больше. В любом случае, они тянутся. Мой 27 размер, я считаю, идеально подошел бы на бедра 95-96.

Буду рада, если отзыв пригодится, задавайте вопросы, если что, буду рада ответить. Пока.

Если вы такой же Алиголик, как и я , то подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

Главная покупка осени - ботильоны на толстом каблуке из натуральной замши.

Мои последние покупки:

Леггинсы под кожу утепленные

Встречаем холода в бирюзовом свитере

Моя любимая куртка-косуха

Плюшевый пуловер

А тут мега отзыв об Алиэкспресс с фото и ссылками моих заказов!

-PeneLopa-рекомендует
Хорошо на Вас смотрятся.
Жаль, что великоваты.
01.12.2017
Цена отличная и качество. Можно простить им некоторые недостатки.
Smile
01.12.2017
Удачные джинсы, сели отлично, хоть и коротковаты
01.12.2017
мне нравится высокая талия, длинны им бы еще чутка )
01.12.2017
С удачной покупкой ) а я боюсь джинсы на Али заказывать, все думаю что с размером пролечу Big smile
01.12.2017
Да, коротковаты. Наверное, если бы в магазине мерили, то вряд ли такой длинны купили бы
01.12.2017
Я длину даже к недостаткам не отнесла, так как планировала их носить с осеней обувью - ботильонами и полусапожками.
01.12.2017
А я люблю, чтоб прям на каблук слегка натягивались Smile
01.12.2017
Не люблю ткань, к которой все липнет, а так сидЯт на фигурке очень неплохо.
01.12.2017
Спасибо всем за внимание к моему отзыву! Love
01.12.2017
Сильно бросается в глаза, что джинсы велики.
01.12.2017
Так и не скажешь по фото, что великоваты. Но я не рискну пока заказать джинсы с Али.
01.12.2017
По фото и не скажешь что велики )
01.12.2017
Я бы заказала такие джинсы, понравились в синем цвете. И качество отличное. Но, судя по отзывам, мне 100% будет велик самый маленький размер. Поэтому, наверное, не стоит. Подшивать ушивать - это мимо.
01.12.2017
Смотря вполне хорошо, фигура -класс! ))
Спасибо! Love
01.12.2017
Обычно у китайцев другая беда - все мелкое приходит. А тут такие достойные джинсы, и непонятки с размером. Обидно Sad
01.12.2017
Я опасаюсь такие вещи заказывать на Али.
01.12.2017
Спасибо за внимание к моему отзыву!
01.12.2017
Ну не кажутся они вам большими.
Люблю черные джинсы.
красиво смотрятся
01.12.2017
Хорошие джинсы. Удивительно,что на Али можно что-то великоватое купить. Мне,обычно,приходит всё из Детского мира,наверное))
01.12.2017
У них по длине все короткое и рукава часто. А вот в ширину начали исправляться!! Уже какая вещь , из последних заказов большая! Big smile
Жаль, что с размером промахнулись, цена привлекательная Smile
01.12.2017
Ну с размерами как всегда, иногда читаешь и диву даешься, то S на "44 не лезет", то "на рус 40-42" велико Big smile
01.12.2017
Тоже ношу джинсы такого плана, мне понравилось как сидят!)
01.12.2017
Зимой на теплые колгточки хорошо сядут Laughing out loud
01.12.2017
Сидят на вас отлично, но то, что к ним все липнет, мне совсем не нравится!
И мне... Sad
01.12.2017
Отличные джинсы, возьму на заметку!
01.12.2017
Вы такая стройная! Мне бы такие облегающие джинсы не подошли Sad
Спасибо, последние месяцы начала "таять". Smile
01.12.2017
Спасибо всем за оценки и комментарии! Love
01.12.2017
Хорошо смотрятся, даже и не видно, что большеваты.
01.12.2017
между прочим на вас лучше джинсики сидят, чем представлены на али...пусть даже слегка великоваты Love
01.12.2017
Неплохое качество) цена нормальная, сели не плохо
01.12.2017
Классные джинсы, я бы себе купила Smile
01.12.2017
Сидят очень даже хорошо, особенно с каблучком . Но я больше люблю чтоб прям по ножкам и без складок всяких, а длина по косточку - так модняво сейчас))
01.12.2017
а я вот не могу брать без примерки
01.12.2017
Я очень люблю подобные модели, у меня практически все джинсы и брюки подобного плана)) на вас смотрятся неплохо, но всё же видно, что большеваты. У меня схожие с вашими параметры - беру всегда и в оффлайн и в Китае 25 размер.
01.12.2017
Мне нравится как они на вас сидят Smile
01.12.2017
меня тоже бесит когда на одежду что-то липнет)
симпатичные джинсики, на вас отлично сидят)
01.12.2017
На размерчик бы поменьше - и сели бы идеально)
Очень мне понравилось качество
02.12.2017
На вас они сидят отлично ??
Ещё 26 комментариев