Среднее: 4 (всего голосов: 72)

evgenia1 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 13:16
Достоинства: доступный по цене, увлажняет, хорошо впитывается
Недостатки: скатывается, со временем разонравился запах

Сказать, что я помешана просто на ухаживающей косметике ничего не сказать, люблю увлажнять кожу, чтобы она была мягкой и нежной.

Многие говорят, что у меня нежная кожа, я говорю, что она у меня сама такая и я ничего такого не делаю.

Но на самом деле это далеко не так, не бывает, чтобы всё было хорошо ничего не делая.

О самом креме, на мой выбор повлияла, конечно же марка, давно всем известная и внушает доверие.

Были крема и лосьоны для тела, более дешевые и более дорогие, с яркой при яркой упаковкой и многообещающими разглаживающими свойствами, вязла всё же этот лосьон.

Крем
Крем

Приятный спокойный цвет тюбика, нежно розовый, умиротворяет и успокаивает.

Внутри крем белый, не густой, но и не жидкий, в самый раз для легкого нанесения и впитывания.

Кожа становится мягкой, но немного липкой, с запахом.

Если долго тереть крем, то ощущается немного какой то химический запах, такой я чувствовала часто в дешевых не дорогих кремах, из за этого и переставала ими пользоваться.

Скатывается, но не так сильно, скорее всего не смотря на солидную марку, состав соответствует цене.

Так то не плохой бюджетный вариант, для ежедневного увлажнения кожи после душа или ванной.

Пользоваться можно, поэтому рекомендую.

evgenia1 рекомендует Лосьон для тела Johnson&Johnson 24 часа увлажнения

• гладкие ножки после бритья?это реально))

08.08.2013
    vidafeliz аватар

Когда приходится бриться одноразовой бритвой,кожа ног очень повреждается,становится сухой.Даже если при этом всё время ноги мазать гелем для душа,всё равно они будут очень сухие.Будет заметно как кожа шелушится.Вот и спасает это молочко))после каждого бритья я наношу его на кожу хорошенько… Читать далее

• Отлично увлажняет

21.12.2010
    Куклёнок аватар

Хороший ласьон для тела! Зимой у меня просто ужасно тянет и сушит кожу...если не мазать кожу тела ласьоном, можно потрескаться как сухая глина. Но, не все ласьоны помагают!!! Этот один из не многих который прекрасно увлажняет, обладает приятным запахом, кожа мягкая и гладкая, даже на след.день! Читать далее

• Нежное увлажнение моей кожи.+Фото

30.11.2015
    Руслана Знающая аватар

Всем приветики))  На этот раз,хочу рассказать вам о лосьоне для тела от торговой марки Johnson's. У меня для сухой кожи.Итак, поехали. Упаковка.  Округлая бутылочка, слегка приплюснутая,нежно-розового цвета.Колпачок с защелкиванием( крайне удобный) Бутылочку удобно держать в руке. Читать далее

• Достойный внимания лосьон для ежедневного ухода

09.11.2015
    vladimirovna so аватар

Лосьон мне необходим не только для того, чтобы придать своей коже мягкость, но и чтобы избавится от сухости, стянутости и раздражения на коже после бритья. Последний раз мое внимание как раз и привлек Johnson"s увлажнение 24 часа. Читать далее