Среднее: 5 (всего голосов: 2)

JuliaKiwi аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:05
Достоинства: * достаточно стойкий аромат, аккуратный маленький флакон, аромат дорого парфюма, блестящие и мягкие волосы, доступная цена, увлажняет волосы
Недостатки: в описании нет состава

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Здравствуйте (゚∀゚)ノ゙••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

Спешу и чуть ли не бегу сюда, дабы рассказать о моей новой находке этой прекрасной осени!

Хочу познакомить тебя, мой дорогой читатель,с этой изумительной новинкой от ESTEL.

Фирма знакома всем и каждому,кто пользуется по большей части продуктами для волос.

Дабы не кормить Вас лишней информацией, я плавно перейду к нашему герою.

Итак, перед тобой,читатель,малютка,объём которого 50 ml.

Этот маленький отличник, о чём я расскажу позже, идеально поместится в любую сумочку/рюкзак.

Удобный дозатор, чему я очень удивлена, позволяет равномерно распределять содержимое на волосы.

Бережная и ароматная вуаль окутывает с головы до ног. В прямом смысле.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

Уделю должное внимание запаху- это настоящий аромат , который крепко держится абсолютно весь день.

Напоминает весьма дорогой и качественный парфюм, и я это абсолютно серьёзно. Хочу отметить, что слышен тяжёлый аромат, который через несколько минут раскрывается. Это некое предупреждение. Изначально я и столкнулась с этой проблемой,подумав,что запах слишком резкий. Но нет, это быстро проходит.

И здесь есть небольшой фокус.Если волосы необходимо вот-вот помыть, но нет времени, а хочется, чтобы свежесть волос всё же была, на помощь придёт именно нынешний герой. Буквально одно распыление спасёт всю ситуацию и Вы избежите казуса.

А знаете, какая цена сие продукта? Уверена, очень любопытно узнать! Только,читатель,не удивляйся.

А цена- 180 рублей. Удивила?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

А мы отправляемся дальше.

Я нанесла средство на окрашенные волосы, склонные к сухости. И теперь я твёрдо уверяю, что спрей на самом деле у в л а ж н я е т !

Мои волосы постоянно спутываются, после применения нашего героя, расчёска просто скользит. Ах, приятное чувство, когда больше не выдираешь клок волос! Многие поймут меня.

Вы хотите увидеть фотографии волос в полном объёме, я Вас очень понимаю, сама такая же, но у меня есть более интересная версия сие результата. Я нацелена на правду и ещё раз правду. Я не преувеличиваю и нацелена только на результаты. Волосы отображены на фото с применением содержимого спрея. Они блестят, выглядят гладкими, не спутанными и,важный момент,живыми!

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

К слову, я необычайно рада тому, что наткнулась на нашего героя. Признаюсь, была мысль о том, чтобы приобрести вторую малышку. И мысль до сих пор актуальна.

Итак, перейду теперь к главному,мой читатель, я предлагаю оценить результат.Ведь неспроста я называю средство "отличником".

1. Цена для такого средства просто невероятная. Позволяет прилично сэкономить на парфюме.
  2. Прекрасный и бережный уход за волосами. Помогает избежать казусы со свежестью головы и нехватки времени.
  3. Богатый и дорогой аромат, который останется до самого утра вместе с тобой,мой читатель!

Единственное, что меня чуть-чуть , но смутило-отсутствие, как Вы уже заметили, состава. Немножко странно, но не так критично,конечно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

Рекомендую ли я это средство? Ещё бы! Оно должно быть у каждой представительницы прекрасного пола.

От всего сердца благодарю за внимание. Спасибо, что уделили несколько минут (´。• ᵕ •。`) ♡.

Всего доброго,мой дорогой читатель. До скорой встречи!(ノ*゚▽゚*)✿

Другие мои отзывы можете найти здесь ♥клик♥

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

JuliaKiwi рекомендует Парфюмерная вуаль для волос Estel Вдохновение

• Somerset аватар

Somerset 26 Октябрь, 2016 - 20:12
    Пробовала у подруги, мне этот аромат показался дешевым и очень химозным Shy
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 26 Октябрь, 2016 - 20:13
    Каждому свой аромат Smile
  • Molly_Moon аватар

Molly_Moon 26 Октябрь, 2016 - 20:19
    Интересное средство, никогда не видела такого, особенно, если учесть, что оно увлажняет Smile
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 26 Октябрь, 2016 - 20:31
    такой продукт необычный... Smile его надо сначала понять, а потом покупать))типо духи и нет ))

JuliaKiwi 26 Октябрь, 2016 - 20:45
    Somerset в бутике мне так же показалось. Я даже отошла, но решила вернуться и,так сказать, рискнуть покупкой.
    gera_nadya абсолютно согласна, не спорю Smile
    Molly_Moon да, я тоже была приятно удивлена Smile
    ped_dumka да-да, спрей именно такой. Я дала ему шанс, и вот теперь это мой любимчик. Ps-до покупки с холодностью отнеслась,даже промелькнуло отвращение,а теперь любовь Big smile
  • patrusheva аватар

patrusheva 27 Октябрь, 2016 - 10:58
    Вещь крутая, муж от волос не отлипает)
  • Wilder Wein аватар

Wilder Wein 27 Октябрь, 2016 - 12:44
    Даже не думала,что может быть такая штучка! Срочно-срочно надо! На выходных куплю, спасибо Вам за отзыв, Судя по достоинствам - просто необходим=) Особенно зимой из-за головных уборов.

JuliaKiwi 27 Октябрь, 2016 - 17:13
    patrusheva очень крутая! Laughing out loud Мои родные тоже не могут отлипнуть Big smile
    Wilder Wein Вы не пожалеете,обязательно купите Shy
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 30 Ноябрь, 2016 - 15:55
    Хочу такую вуаль! Не видела такую.

JuliaKiwi 30 Ноябрь, 2016 - 16:54
    AnZHnA надо обязательно найти Smile
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 14 Декабрь, 2016 - 14:00
    Интересное средство! Надо приобрести!

JuliaKiwi 24 Декабрь, 2016 - 10:09
    Anna Raven Интересное и полезное Smile
  • Татина Радость аватар

Татина Радость 6 Июль, 2017 - 00:58
    Здравствуйте
    Скажите пожалуйста а где именно вы её приобрели ,тем более за такую сумму.
    Месяц ищу,нигде не нахожу,ни в интернете ,в салонах спрашивала они тоже ни слухом ни духом не слыхивали,вроде в Москве живу..

JuliaKiwi 6 Июль, 2017 - 07:09
    Татина Радость Здравствуйте. Вот это да. Я покупала в магазине "Креатив".