Среднее: 3.6 (31 отзыв)

Anastasia_spb аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 17:44
Достоинства: *доступная цена, легкий, матирует, нейтральный запах, неплохо маскирует, стойкий, хорошая консистенция, эффект
Недостатки: сушит кожу

Пользуюсь этим тональником уже лет 10! Пережила уже много его перерождений, но так и не смогла ему изменить с чем-то другим... пробовала марки люкс и ВВ и СС крема - но ничего лучше моей коже не подошло..

Он будет идеален для комбинированной, не проблемной кожи. Подтонов у него в линейке не очень много, я всегда была фанатом самого темного - номер 5 - натуральный яркий и красивый цвет загара. Для ежедневного использования брала 4-ку - разница сильная, уже намного светлее вариант. В последнем варианте продукта 5-ка стала не такой темной и теперь я пользуюсь только ей. Могу сказать что от цвета я в восторге и эта первая причина моей большой и преданной любви! ) Возможно у меня немного не обычный тон кожи, но ни один крем так не сливался с ней как этот.

Маскирует хорошо - меня полностью устраивает, хотя как я и сказала раньше, проблемную кожу думаю не замажет... В моем случае большее значение играет тон и выравнивание - с этим он справляется на ура! Для меня это идеальное сочетание плотности и маскировки. Нет чувства маски на лице, но и недостатков не видно - то что надо!

Он матирующий, что тоже сыграло не последнюю роль - моя блистючая Т-зона всегда в порядке! Так же я не признаю пудры (как пятый слой на лице...) и никогда ей не пользовалась, а с этим кремом в ней нет необходимости. Небольшой блеск появляется часа через 4-5.., понятно что в зависимости от условий)

Вообщем с ним можно достигнуть естественного красивого ровного цвета лица - без студийного трех-уровнего мэйка! Для не профессиональных целей - это отличное средство!

Я наношу его пальцами - он отлично ложиться и растирается по коже. Если вечерний выход в клуб или к друзьям, то наношу его прямо на чистую кожу - так он дольше проявит свои матирующие качества. Но естественно и подсушит не жирные участки кожи - поэтому если наношу на целый день с утра, то обязательно на крем. Но раза три за день вам могут понадобится матирующие салфетки. Но ничего не потечет и никуда не поедет и не смажется - стойкость хорошая!

Мою белую шапку конечно подпачкивает, но этот маленький недостаток я готова пережить ради все его достоинств.

И такая шикарная вещь стоит в пределах 500 рублей, со сроком использования минимум месяца три... у меня и на пол года бывало хватало!)

Так что если у вас комбинированная кожа и вы за естественный макияж - то советую попробовать! Главное что бы нашелся подходящий вам тон..)

Anastasia_spb рекомендует Устойчивый матирующий тональный крем Lumene Triple Stay

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Lumene