Среднее: 2.8 (всего голосов: 482)

Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 00:55
Достоинства: быстро впитывается, приятный аромат, увлажняет, эффективный
Вообще удивлена, что оно так всем не нравится. Возможно, для детей это совсем не вариант, но для меня это идеально. Никакого раздражения, ничего нет. После душа я вообще не пользуюсь полотенцем, всегда распыляю на себя масло и втираю! 10 минут и ничего абсолютно не остается,все идеально впитывается, никаких жирных пятен и следов! Кожа после него просто бархат! Пользуюсь фиолетовым флакончиком, очень нравится нежный запах лаванды.. и совсем оно не пахнет на всю квартиру, не знаю зачем так многие преувеличивают.. после него, еще и на следующий день кожа гладкая гладкая! Супер!

Ekaterina Semenova рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
  • Anna_Amidal аватар

Anna_Amidal 18 Июль, 2011 - 11:23
  • Доминик аватар

Доминик 12 Апрель, 2012 - 16:50
    Когда я открыла для себЯ это масло,то была в восторге- так мою сухую кожу еще ни что не увлажняло, а запах! это что-то чудесное! Пользовалась с ромашкой и с алоэ. Муж в восторге от моей кожи!

• Слово беби в названии совершенно не уместно!!!!

30.03.2013
    Ксюнечка1706 аватар

Я сама его давно использовала после душа и в солярии-эффект устраивал.Правда очень долго впитывается, и если куда-то торопишься, то лучше подойдет крем или лосьон. Когда дочке исполнился месяц, подружка принесла ей это мало, и я попробовала её намазать им после ванны.

• Вызывает очень сильную аллергию!

26.06.2010
    bunnybaby аватар

Купила ребенку (6 лет) для ухода за кожей. У нас она очень сухая, никакие кремы на помогают. Повелась на рекламу! Через 2 дня использования все тело покрылось коркой! Зудело ужасно. Пришлось давать антигистаминные препараты!

• хорошее массажное масло

30.10.2009
    надюха аватар

пользовались с самого рождения сына, очень нравиться и ему и мне!я его растирала после купания и малыш быстро засыпал!сама на себе сначала испробовала, кожа не жирная как после крема и жирных следов не оставляет на одежде!

• Больше не рискну мазать им ребенка!

22.10.2009
    Carry аватар

Немножко мазала ребенка таким маслом и вроде все было неплохо.А потом мы делали массаж и массажистка хорошенько натерла этим маслом малыша. На коже образовались шершавые пятна, которые потом очень долго не проходили.