Konfetka 246 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 18:39
Достоинства: кожа более гладкая, недорогой, очищает, приятный эффект сауны и разогрева, устраняет черные точки
Недостатки: жесткий скраб
Черные точки на лице,моя первая прблема,какие только скрабы я не пробовала,но для меня гель-сауна "Чистая кожа" пока лучше всех.Его я наношу на распаренное лицо,когда купаюсь,на нос,на щеки,добовляю воды и сразу чувствую распаривающий эффект,умываюсь каким-нибудь гелем для лица(просто водой смывается не до конца,на коже остается),эффект чувствую сразу даже на ощупь,кожа как будто обновилась,чистенькая свежая,смотрюсь в зеркало,черные точки почти не заметны.У меня уже заканчивается пятая упаковка,ничего лучше я пока не нашла.

Konfetka 246 рекомендует Гель для умывания Garnier "Чистая кожа" против черных точек

• Полный бред

19.03.2011
    kapitoha аватар

Ничего он не помогает!Проверено на личном опыте.Умывалась каждый день,ждала когда я уже избавлюсь от чёрных точек.В итоге весь тюбик использывала.Как говорят:"Надежда умирает последней".Так вот она умерла!Чёрные точки как были так и остались.Ожидаемого чуда не произошло!Не видитесь на рекламу,они…

• посредственно

23.07.2010
    10ko66ek аватар

Ощущения чистоты после того как смоете его - нет. Лицо на ощупь липковатое получается. Эффект сауны длится при контакте с водой и только в течении 5-10 секунд. Слишком мало чтобы распарить кожу. Пользуюсь им только перед тем, как умыться более действенным средством.

• Полный отстой!!!!!!!

30.04.2011
    tani4ka-ya аватар

Ох уж этот ...-сауна( Было время, когда я приобрела всю серию Гарньера для проблемной кожи - эффекта ноль. Но, если кремчики (дневной и ночной) и гель для умывания пошли в ход, то с Этим у меня не сложилось никак. Итак, намазываюсь этим гелем, раномерно, массажными движенями и - о чудо!

• Гель для умывания Garnier - без результата...

12.04.2011
    Julia-Юлия аватар

Засмотрелась я рекламу Геля для умывания Garnier Глубоко очищающий Гель-сауна против черных точек "Чистая кожа", типо эффект сауны и все черные точки выходят сами! Ну конечно! Если бы так было, то все бы уже ходили без черных точек. Купив средство в лижайшей аптеке, цена которого ок.