Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:49

Люблю я все натуральное или думать, что оно все натуральное, короче говоря уже не девочка и себя пора бы беречь.

упаковка

Пробовала разные крема - дешевые, дорогие, отечественные, зарубежные.... наверное позже даже расскажу какие. Так вот, разницы между ними по эффекту никакой, лишь цена то ласкается, но норовит укусить.

цена

И тут помощь пришла с неожиданной стороны, начала изучать масла для волос и их свойства и помимо этого обнаружила богатейшую палитру ароматов и для молодости и шелковистости личика. И решила попробовать.

Купила я персиковое масло( из семян). " Хм, 64 рубля - пожалуй я смогу себе это позволить", - подумала я))

и знаете что?! - это супер средство!!!!! кожа как бархат!!!

вечером очищаете кожу и наносите либо пальчиками по массажным линиям, либо ватным тампоном на лицо и спать. С утра у вас счастливое лицо и сияющая кожа.

А еще оказывается им можно макияж снимать, намочить тампон, отжать, нанести масло и снять свой мейкап, и это работает!

дешево, натурально, действенно. но есть одно но, если вы перестаете хотя бы один день им пользоваться, кожа становится как обычно, сухая как у меня и мелкие морщинки сразу видны, а с маслом она всегда сияет и морщинок не видать.

i'm lovin it)

imsunnygirlрекомендует