Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:07

Признаюсь читала отзывы и долго раздумывала купить или нет. в итоге подсчитав сколько я трачу на этот бальзам :http://irecommend.ru/content/doveryayu-11 всё же решилась.При открытии баночки бальзама приготовилась к тому что он не приятно должен пахнут,но этот запах меня вовсе не спугнул даже наоборот понравился.пахнет обычным корнем...женьшеня!!! .масса довольно интересная зелёненькая желеобразная.я сама блондинка лет так 14 и чтобы я когда то замечала моментальный эффект разглаживания волос при нанесении бальзама было очень редко.этот чудо бальзам меня просто поразил длина моих волос уже длинные .бальзама надо совсем чуть чуть волосы после становятся мягкими гладкими.даже мужу нравится то что они стали не много живее)))он гладит по голове!!! приятно)))волосы становятся послушными.всем советую особенно у кого повреждённые.Недостаток я всё таки нашла( я блондинка уже лет 14. И само собой я часто крашу корни волос.это для меня обычная процедура.так вот когда я красила корни в очередной раз заметила что кожа моей головы просто горит.я думала останусь без волос.раньше я такого не наблюдала.не советую пользоваться бальзамом недели две перед покраской.

Достоинства
  • бережно распутывает волосы
  • большая упаковка
  • лёгкий и нежирный
  • оживляет и укрепляет волосы
leno4ka_1234рекомендует
  • 25.06.2014
    Начну с того,что я красила их красила.Перекрашивала с блондинки в русую,разных тональностей.С блонда краска постоянно вымывается поэтому тяжело что-то сделать с нормальным цветом на голове. И до шло до страшного,мочалка на голове была капитальная.
  • 25.07.2013
    Вооот... вот он - настоящий, хороший, достойный бальзам для волос... он вызывает у меня столько эмоций! а все дело в том, что в одном из салонов красоты "мастер" передержала краску для волос. ну, волосы стали жутко ломаться... не знала, за какие средства для волос мне браться!