Untouchable аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 10:08
Достоинства: в меру стойкий, не дорогой, хорошо маскирует
Недостатки: создатели лукавят, не 24 ч., тестируется на животных
Купила этот тональник только под влиянием отзывов здесь. Пришла в магазин именно за ним и ни за каким другим. Выбрала тон 10 (натурально-бежевый). Цена 330 рэ (в Золотом Яблоке)
Пришла домой, затестила=)
1) Текстура приятная. Не такой жидкий, как первый Affinitone (ой, про него вообще лучше не вспоминать).
2) Неплохо растушевывается (на сухой коже без базы и крема он навряд ли вообще распределится, так что обязательно подготавливайте кожу к макияжу). Если сравнивать его с не менее популярным Healthy Mix от Bourjois, то второй все-таки в плане нанесения лучше - тональник от Буржуа отлично скользит по коже, а не засыхает на ней кусками.
3) Запах. Не заметила вообще. Это скорее плюс, хотя я люблю, когда косметика приятно пахнет (в этом Healthy Mix опять-таки выигрывает)
4) Шелушения подчеркивает. Однако если Вы нанесете крем какой-нибудь подходящий перед макияжем, то эта проблема решится.
5) Жирный блеск. На моем носу он появляется не так быстро, как обычно. Да и проявляется он совсем чуть-чуть (а вот здесь тон от Буржуа точно проигрывает - с ним уже через час блестишь как блин)
6) Стойкость. Очень даже приличная. Не течет,"сидит" на лице достойно. Это не заявленные 24 часа, конечно, но такая ложь меня не смущает (ну вот кто будет ходить с тоном на лице целые сутки?..). Наносите его на базу под макияж - он будет как прибитый сидеть.
7) На лице он не чувствуется, ощущения с ним абсолютно привычные и комфортные.
Cool Не знаю - остается ли на одежде, но вот на экране телефона очень даже остается!
9) Маскирует достойно. Ничего конкретно сказать не могу - лицо у меня чистое, но цвет неровный. Так вот цвет он хорошо выравнивает.
У меня с ним вообще вышла незадача - тон выбрала вроде подходящий, но из-за того, что у меня ужасно бледная шея (бледнее лица и всего тела вообще), разница между ней и лицом заметная выходит. Так что я разбавляю его своим дневным кремом,чтобы осветлить. Так, кстати, лицу намного приятнее и покрытие более легкое.
В следующий раз куплю другой просто потому, что есть на примете еще парочка других кремов, которые хотелось бы попробовать. Но точно могу сказать, что это добью до конца
P.S. Производитель так же уверяет, что данный крем служит отличной базой для макияжа глаз и губ. Честно говоря, не уверена насчет губ (мне кажется, тональник губы только высушит), но вот что касается глаз - вполне может быть

Untouchable рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
27.12.2011
вместо восьмерки со скобочкой у меня смайлик вышел) мило
27.12.2011
поставить минус и не пояснить почему - очень разумно
  • Так себе...

17.06.2011
    Lilysik аватар

Трудно оценить этот тональный хорошо или плохо...что-то среднее. Пробую разные тональные крема, в поисках своего любимчика.Плюсы - хорошая кроющая способность, эффект припудренного личика.

• Мейбелин,ну почему мы никак не подружимся:(

29.11.2011
    Lisёnok аватар

Я одна из тех,кто не может пропустить очередную новинку от Мейбелина.Хочу того я или нет,но всегда покупаю.И уже который раз понимаю,что зря.Итак у меня довольно жирная,проблемная кожа.Пользовалась этой тоналкой меньше месяца,больше душа моя не выдержала,пошла в магазин за другой.Плюсы данного…

• Маскирует на 5+, но..

29.12.2011
    aaleksandraa аватар

Этим тональным кремом я пользуюсь достаточно давно. В "холодное" время года - весна, зима, осень, так как для лета я нахожу его слишком плотным. 1. Маскирует он отлично! От недостатков не остается и следа2. Консистенция густая3. Палитра у него разнообразная, легко подобрать свой оттенок. 4.

• даже не знаю...(фото)

26.12.2011
    seelle аватар

В повседневной жизни тоналками не пользуюсь,только так сказать на выход. К новогодним праздникам (по совету продавца)купила тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» тон 21 медово-бежевый,самый светлый. На руке казался естественным,а на лице приобрел оранжевый оттенок!