Среднее: 4 (101 голос)

Kristina25121992 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 18:44
Достоинства: - доступная цена, недорогой, хорошо смывается, экономичный
Недостатки: волосы не восстанавливает, волосы не расчёсываются, волосы не укладываются, нет объема

Самый обычный бальзам! Приятная консистенция равномерно распределяется по всей длине волос. Запаха почти нету, легкий аромат чего-то непонятного, приятным я бы это не назвала (для любителей приятных ароматов). Волосы, когда полностью высыхают больше напоминают солому. Легкого расчесывания не происходит. Шампунь и бальзам этой линий обещают: увеличение объема и защиту волос. Не знаю как второе (трудно определить), но первого он точно не выполняет. Так что если вы покупаете это бальзам и шампунь для увеличения объема - они не для вас. Кстати, остается перхоть.Волосы приходится перемывать повторно. Достоинство - доступная цена.

Kristina25121992 не рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия "Объем и сила"

• Чистая линия рулит))))

08.10.2010
    SvetaGr аватар

Бальзам купила недавно, очень понравился, мало того что стоит копейки, 60 рублей, так еще и эффективный, неужели они правда делают его на отваре трав, очень приятно если так. Бальзам похож даже на маску, белый, густой, просто очень густой, вкусно пахнет чем то натуральным!!!!

• очень даже неплохой!

25.02.2011
    Helena.U аватар

Я уже очень много шампуней и бальзамов-ополаскивателей и масок перепробовала из серии "Чистая линия". Ни одно средство из этой серии меня не разочаровало, очень довольна результатом за небольшие совсем деньги! Недавно увидела бальзам для волос "Ростки пшеницы и экстракт овса".

• Буду покупать всегда только из-за запаха + Моё применение

12.02.2014
    acabra аватар

О, этот божественный запах!   Кстати, об ухаживающих свойствах для волос. Их мало. Увлажнение на 2+ Легкость расчесывания 2 Антистатик 3 Объем после использования 3+   Но я готова терпеть, лишь бы мои волосы пахли так всегда. Конечно, увлекаться не стоит.

• Идеальный

19.01.2014
    KatyaРина аватар

Перепробовала за свою жизнь большое количество средств по уходу за волосами и "Чистая линия" не исключение. Если сравнивать с остальными средствами , то "Чистая линия" просто идеальна.