Опубликовано 1 Май, 2014 - 08:46

Слово «диета» я немного побаиваюсь, в своей обычной повседневной жизни я придерживаюсь лишь правила не есть после 20:00.

до 47,2 кг

Но речь о диете по часам. Такой «диеты» я невольно придерживаюсь в отпуске, она обусловлена работой кухни того места, где я проживаю. Абсолютно каждый раз замечаю то, что после такого двухнедельного отпуска всегда худею, хотя не отказываю себе в различных лакомствах!

• Завтрак 7:30 – 10:00
  • Обед 13:30 – 15:00
  • Ужин 19:00 – 22:00

Ела в эти часы более чем полноценно, иногда в промежутках перекусывала фруктами и пила соки.

Мой вес меня вполне устраивает, я никогда не весила много, но даже он уходит при последовательном питании. Думаю, что если питаться по часам и ввести в свой ежедневный рацион культуру питания, то можно достигнуть больших результатов!

после 46 кг

Для кого-то 1,2 кг это не показатель при похудении, но про себя скажу, что мне худеть особо-то и некуда. Еще одно доказательство того, что от шведских столов и олинклюзева можно не то, чтобы не раскороветь, а даже схуднуть Smile

♥ ♥ ♥

Эксперимент при обычной активности уже в домашних условиях дает точно такой же результат! При этом я не отказываю себе в сладком и мучном, питаюсь разнообразно!

Попробуйте, возможно этот способ именно то, что требуется вам для похудения!

♥Также в помощь:

Аэробика в зале

Железный обруч для пддержания живота в отличной форме

Гантели для домашних тренеровок

@terina_blogрекомендует
01.05.2014
Эммм..Не поняла...
01.05.2014
Aneztezia13, суть в том, чтобы принимать пищу в определенные часы каждый день. Благодаря этому работа организма нормализуется и уходит лишний вес. Так сказать диета для ленивых Smile
26.02.2015
Интересный отзыв, надо обязательно так попробовать питаться.
26.02.2015
Интересный отзыв, надо обязательно так попробовать питаться.
07.02.2016
понравился отзыв, хорошая идея.
буду пробовать )
Правильное утверждение. Помню как я, учусь в институте, проходила практику в подростковом лагере. Кормили там на убой, но мне удалось похудеть благодаря тому, что кушали мы по часам. Вот выйду на работу из декрета и тоже буду есть и худеть....
09.02.2021
У вас наверно наследственная стройность Shy