Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:52

Сколько бывала в данном заведении меня всё устраивало, никогда не травилась, не обманывали со сдачей, да и вообще всё было прекрасно. Не знаю может я просто попадала в удачные дни или был завоз свежих продуктов))) Больше всего люблю Макдак в Питере на ВО. Если я буду в Питере и не зайду туда пару раз это буду не я...Много конечно не съешь физически, а вот глаза бы ели и ели))) Благо мне не страшно потолстеть, не страдаю этим. По поводу отзывов тут всё понятно, сколько людей столько и мнений. Не бывает такого, чтобы всех всё устраивало!!! По поводу вредности народ пишет, это и так коню понятно. Но я что-то сомневаюсь, что люди которые это написали готовят дома экологически чистую и полезную пищу...Я всегда беру картофель-фри с кисло-сладким соусом, мороженное, пирожки, кофе, чизбургеры и прочее. Обстановка нормальная, бывает конечно народу много и толкучка, но на то это и быстрое питание - зашёл, перекусил и пошёл дальше, а не место для посиделок. Меня всё устраивает, еда вкусная попадалась всегда и свежая!!! Буду ходить по мере возможности!
Достоинства
  • Бесплатный интернет
  • Бесплатный туалет
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Приемлимые цены
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Много народа
  • Очереди
Анна Фомкинарекомендует
31.10.2011
Вам +! теперь хочу в магдак
спасибки!!! Big smile А как я хочу сидя дома с ребёнком и находясь от него в 9000км!!!
31.10.2011
аааА, у меня одна станция на метро ( блинн...
Анна, как говорится, если очень хочется, то иногда можно себе позволить! Только "+1" Вам от меня за этот отзыв! Так держать! Приятного аппетита!
Александр. спасибо вам за плюсик и коммент!!! Smile
morkovniisok. А раз у вас Макдак так близко, то скушайте за меня там чего-нибудь))) а я как только выращу дочу и выйду на работу обязательно поеду в Питер и оторвусь за 3 года "воздержания" от Макдака))) Big smile