Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:52

Сколько бывала в данном заведении меня всё устраивало, никогда не травилась, не обманывали со сдачей, да и вообще всё было прекрасно. Не знаю может я просто попадала в удачные дни или был завоз свежих продуктов))) Больше всего люблю Макдак в Питере на ВО. Если я буду в Питере и не зайду туда пару раз это буду не я...Много конечно не съешь физически, а вот глаза бы ели и ели))) Благо мне не страшно потолстеть, не страдаю этим. По поводу отзывов тут всё понятно, сколько людей столько и мнений. Не бывает такого, чтобы всех всё устраивало!!! По поводу вредности народ пишет, это и так коню понятно. Но я что-то сомневаюсь, что люди которые это написали готовят дома экологически чистую и полезную пищу...Я всегда беру картофель-фри с кисло-сладким соусом, мороженное, пирожки, кофе, чизбургеры и прочее. Обстановка нормальная, бывает конечно народу много и толкучка, но на то это и быстрое питание - зашёл, перекусил и пошёл дальше, а не место для посиделок. Меня всё устраивает, еда вкусная попадалась всегда и свежая!!! Буду ходить по мере возможности!
Достоинства
  • бесплатный интернет
  • бесплатный туалет
  • быстрое обслуживание
  • вкусно
  • приемлимые цены
Недостатки
  • вызывает привыкание
  • много народа
  • очереди
Анна Фомкинарекомендует
31.10.2011
Вам +! теперь хочу в магдак
спасибки!!! Big smile А как я хочу сидя дома с ребёнком и находясь от него в 9000км!!!
31.10.2011
аааА, у меня одна станция на метро ( блинн...
Анна, как говорится, если очень хочется, то иногда можно себе позволить! Только "+1" Вам от меня за этот отзыв! Так держать! Приятного аппетита!
Александр. спасибо вам за плюсик и коммент!!! Smile
morkovniisok. А раз у вас Макдак так близко, то скушайте за меня там чего-нибудь))) а я как только выращу дочу и выйду на работу обязательно поеду в Питер и оторвусь за 3 года "воздержания" от Макдака))) Big smile
  • 29.03.2018
    Макдональдс в Москве в ТЦ на ул. Миклухо-Маклая, 32. Фиш ролл, картошка и ванильный коктейль. Ролл холодный и не вкусный, половина картошки гнилая (см. фото), ванильный коктейль с коричневыми потеками и вкусом сиропа из непонятных фруктов - ванили при этом не было совсем.
  • 28.02.2015
    Не особый я любитель Макдональдсов, но как и все, ради интереса туда пошла первый раз, потом повела мужа)) и просто, иногда, с подружкой картошку фри поглощаем. Благо, попки у нас худенькие и можем себе это позволить. Вот не понимаю я воплей и откровенной ненависти к Макдональдсам.
  • 12.01.2012
    Когда в Туле планировалось открытие мака, под него предполагалось помещение в строящемся торговом центре на Советской (Инд-Гарник), потом возле центрального стадиона - но стройка так и не была завершена.
  • 29.10.2011
    Почему на сайте МакДс нет книги отзывов, обратной связи, телефона горячей линии? Рестораны в городе полгода как открыли и постоянно ляпы со стороны персонала. Например, из последнего, в биф-аля-рус соус не положили. Подошел менеджер: - Его там 5гр положено, тонким слоем, он просто незаметен.