Iren_Pronina аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 11:44
Достоинства: отлично увлажняет, очень приятная текстура, увлажняет и питает
Недостатки: несколько завышеная цена

Девчонки, всем огромный привет! Smile

Хочу с Вами поделиться впечатлением об использовании Крема для кожи вокруг глаз Five Elements Aqua Hydro Balance Repair Eye Contour Cream.

Я уже сталкивалась с маркой Five Elements, их ночной крем мне очень понравился, не вызвал никакой аллергии и воспалений, поэтому без опасений началась пользоваться и этим продуктом)

Мне 25 лет (кошмар-кошмар Laughing out loud) и в течение нескольких лет я активно увлажняю кожу вокруг глаз, считаю это неким вкладом в борьбе за сохранение молодости и хорошего состояния кожи, да и как обладатель кожи, склонной к сухости, понимаю, что увлажнение - это наше всё!!!)

В моем арсенале уходовой косметики появился этот крем благодаря сервису Ellebox, такая малюсенькая баночка объемом 5 мл, но, как мы знаем, для глаз нужна всего лишь одна небольшая горошинка крема, то вот уже 3 недели утром и вечером это мой помощник в борьбе за увлажнение и питание кожи под глазками!

Посмотрим, что заявляет производитель:

Нежный увлажняющий и питательный крем укрепляет нежную кожу вокруг глаз, предотвращает появление первых морщин. Обладает легким эффектом лифтинга, уменьшает припухлости и темные круги под глазами, оставляет чувство свежести и комфорта.

Применение: Легкими, похлопывающими движениями нанесите крем на очищенную область вокруг глаз. Легкий массаж поможет убрать припухлости под глазами и улучшить микроциркуляцию.

От себя могу выделить:

• крем очень приятной невесомой текстуры;
  • отлично впитывается;
  • не оставляет никакой неприятной пленки под глазами;
  • дает прекрасное увлажнение и питание для кожи;
  • припухлости небольшие уберет, а вот от темных кругов крема не спасают!!;
  • подходит для чувствительных глаз;
  • прекрасно подходит под макияж, консилер на нем не скатывается;
  • нежный ненавязчивый аромат

В полноразмерной версии объем баночки 15 мл., что ну ооочень много!, но вот как раз саму баночку я и хочу отметить как минус - а именно то, что в нее приходится постоянно залезать пальчиками, а это не очень гигиенично, особенно для такой нежной кожи вокруг глаз. НО полноразмерную версию я обязательно куплю, потому что крем отлично справляется с увлажнением и питанием!!

В сети РИВ ГОШ цена крема составляет 950 р без карты и 855 р по золотой. Достаточно высокая цена для не очень известной марки, но, как по мне, за эффект стоит заплатить!)

Всем большое спасибо за внимание, будьте всегда красивыми! Sexy

_________________________мои отзывы из серии по уходу за лицом______________________________

http://irecommend.ru/content/neplokhoi-nochnoi-krem-no-ya-v-poiske-luchshego- ночной крем Five Elements Aer Oxyflux Noutrishing Night Cream.

http://irecommend.ru/content/lyubovnaya-lyubov-ili-ya-nashla-svoyu-umyvashku - крем-мусс очищающий Lancome Creme-Mousse Confort

Iren_Pronina рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Five Elements Aqua Hydro Balance Repair Eye Contour Cream

• Отличный крем для юной кожи

01.01.2016
    LadyFire аватар

В очередной раз при выборе крема для век хотелось найти достойный - в меру полезный (без злостных парабенов и подобных тяжестей), хотя бы немного действенный и приемлемый по цене экземпляр. Нашёлся он в эксклюзивной линейке продуктов, представленной только в Рив Гоше. Разработка швейцарских учёных.

• Чем порадует дочка Рив Гоша? (+фото)

16.07.2013
    Kardiganna аватар

Вокруг недавно появившихся в РГ стендов с косметикой этой марки ходила долго - дизайн упаковки привлекал, магазинные затесты впечатлили приятной текстурой, однако марка оказалась дочкой самого РГ, а таким брендам я не особо доверяю, тем более в интернете не было отзывов, совсем никаких...

• Крем из разряда ни о чем.. зато цена этого "ни о чем" завышена

27.11.2016
    Мастерица аватар

Пробовала его на затесте в Рив гош и уж больно понравился по текстуре и ощущениям на коже правда на руке. Куплен по золотой карте за 999р.   И вот на протяжении 4х месяцев пользовалась им. У крема приятная текстура, запаха я вроде как не унюхала. Крем в баночке, но лично я предпочитаю в тюбиках.

• Мне не подошел

04.02.2016
    Risha_more аватар

На данный крем я давно посматривала, да и производство его в Швейцарии меня окончательно подкупило. Консистенция у крема достаточно плотная и для меня даже жирная, аромат косметический слегла уловимый. Объем крема 15 мл. Надежд на данный продукт я возлагала много, но к сожалению он мне не подошел.